1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

КБЖ Volkswagen Caddy Maxi Roncalli 1.6TDI

Тема у розділі 'Клубний гараж', створена користувачем AlexeyRadich, 22 жов 2018.

  1. Noble

    Noble Спеціаліст

    Дописи:
    4,475
    Область:
    Область:
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6 TDI (CAYD)
    Потужність, л.с.:
    102
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    Белый
    #21
    У вас новее модель и карты другие уже
     
    Lvivgaz подобається це.
  2. miki_ua

    miki_ua Назавжди з нами

    Дописи:
    6,252
    Область:
    Хмельницька
    Місто:
    Хмельницький
    Модель:
    VW CADDY ECOFUEL
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    CandyWeiss
    #22
    Noble, Здаётся мне настала пора даунгрэйда......
    :)
     
  3. AlexeyRadich

    AlexeyRadich Новенький

    Дописи:
    13
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    Caddy Maxi
    Потужність, л.с.:
    102
    КПП:
    DSG7
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    синій
    #23
    Всем огромное спасибо за поздравления!

    И так, на машине заводом установлен догреватель Webasta (не предпусковой) - приятно. Сегодня выпала возможность проверить его в работе. Результат: теплый воздух в салон пошел на 2-й минуте после того как завел движок, на 3-4-й минуте начала ползти вверх стрелка температуры охлаждающей жидкости. Все произошло очень быстро))) температура за бортом была +4, как будет греть в -20, например, кто знает?
    Еще есть вопрос к форумчанам, стоит ли переделывать догреватель в предпусковой обогреватель? (слышал и такое делают). Может у кого есть опыт переделки.
    Так же я интуитивно понимаю, что у каждого из вариантов есть свои "+" и "-", а может и ошибаюсь.
    Как быть?
    Думал над вариантом установки сигнализации с дистанционным запуском + догреватель = обогреватель, но только не предпусковой))))
    Перше повідомлення: 26 жов 2018

    Нове повідомлення: 26 жов 2018
    Актуальная на сегодняшний день тема зимней резины коснулась и меня в очередной раз. В прошлом году стоял вопрос выбора зимней резины на Golf. Был изучен рынок, было просмотрено куча разных тестов и еще много чего...и выбор пал на Continental WinterContact TS 860. Выбором остался очень и очень доволен.
    Continental-WinterContact-TS860_AVrkRzi_w5ZFSyX.500x500.jpg
    Подумывал купить такую же и Caddy, но черт меня понес в Google. Да и я задумался, ведь Golf и Caddy абсолютное разные автомобили, хоть и на одном типоразмере. Мне захотелось более сурового протектора для Caddy. И выбор пал на Nokian Hakkapeliitta R3 42006.jpg
    Резина в размере 205/60/R16, Финляндия, 34 неделя 2018 года.

    Уже куплены и стоят ждут.
     
    Tolya1983 подобається це.
  4. jorjik

    jorjik Старожил

    Дописи:
    2,036
    Область:
    Немає в списку
    Місто:
    За межами України
    Модель:
    VW Caddy
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    Candy wise
    #24
    В -20 даже догревателя маловато....
    У меня термостат в порядке, проверял месяц назад. Но с 0° осенью наглухо закрываю дырки в бампере.
    Нужно сказать, что при +14 за бортом на скорости ~100км/ч термостат не открывается(((( температура ож держалась 82-84°. Открыл термостат разогнавшись до 140 в течение минуты.

    При коротких пробегах догреватель жрёт солярку, как будто её кто-то ворует :eek:
     
    Djek, Wikar, vitek та 2 іншим подобається це.
  5. AlexeyRadich

    AlexeyRadich Новенький

    Дописи:
    13
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    Caddy Maxi
    Потужність, л.с.:
    102
    КПП:
    DSG7
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    синій
    #25
    В продолжение темы о Webasta. В конце ноября все же было принято решение установить GSM модуль для предпускового запуска "догревателя". О чем не жалею, остался очень доволен, много плюсов.
    Теперь Webasta работает как предпусковой обогреватель и догреватель.

    Думал тоже закрывать дырки, больше думал о закрытии нижней дырки, но руки не дошли. Теперь вроде как и нет смысла закрывать.

    С расходом солярки согласен. За комфорт нужно платить :beach:
     
    Jetta Vlad та Burtipaev подобається це.

Поділитися цією сторінкою