1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Цитаты, мысли великих людей, о жизни, политике....

Тема у розділі 'Хобби', створена користувачем vitam, 23 лис 2014.

  1. Vipop

    Vipop Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    6,320
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бровари
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Колір:
    Червоний Дракон
  2. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #22
    да читал уже, это сильно, а ещё вот Тургенев говорил "Поскреби любого русского - получится татарин."
     
  3. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #23
    "Да оставьте вы украинцев в покое, у них уже всё состоялось, остальное , как говорится, "дело техники". Ну взбрыкнёт власть - народ ей даст в морду, потом ещё и ещё, сколько надо будет - столько и будет давать, они показали, что у них на это и сил и духу хватит! Да, это длительный процесс, но он пошёл , он и на западе идёт в разных странах по разному и периодически, так что, у них всё будет в порядке, а у нас? А вот мы летим в пропасть, назад, причём подняв всё что есть к верху, и всё хорошее мы уже пролетели и я боюсь, что затормозим мы в сталинизме и как следствие долетим опять до революции, и по украински у нас не получится, мы опять - "до основания, а затем" ..."

    Лев Рубинштейн
     
  4. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #24
    "Атеисты мне встречались только молодыми или в расцвете сил. Если человек умён, то вторую половину жизни ему помогает прожить только Вера, а уж в глубокой старости, самые большие молельщики это атеисты."
    Франц Ксавер фон Баадер

    [upd=1420190994][/upd]
    "Володю Высоцкого я знал лично, более того, я знавал и его недругов, которые отрицали его гений, называли алкоголиком и наркоманом. Такие бриллианты как Высоцкий рождаются единожды, их нужно слушать открыв рот, это Божий Промысел. В России миллион алкоголиков и столько-же наркоманов, а Володя Высоцкий один и лишь у его могилы всегда стоят люди и всегда есть живые цветы." Пороховщиков.
     
  5. Владимир 2014

    Владимир 2014 Учасник

    Дописи:
    149
    Модель:
    VW TOURAN
    Рік випуску:
    2009
    #25
    Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор (Уинстон Черчилль)

    Видимость мира- делает войну еще опаснее (К. Клавдиан)

    Я серьезно убежден, что миром управляют совсем сумасшедшие.
    Не сумасшедшие или воздерживаются, или не могут участвовать (Л.Н. Толстой)
     
    SNG подобається це.
  6. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #26
    "Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами."
    Э. Хемингуэй
     
    Лазерщик подобається це.
  7. Vipop

    Vipop Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    6,320
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бровари
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Колір:
    Червоний Дракон
    #27
    Згадав про Кларксона, спеціально пошукав його цитати.
    Бо там є що почитати :)
    [​IMG]
    1. «Мне нравится думать о Ferrari, как об уменьшенной версии Бога».

    2. Про Porsche Boxster - «Ему не по силам вытащить даже промасленную палку из свиного зада».

    3. Проезжая туннель на Mercedes SLR McLaren - «Когда они спорили, на что похож звук двигателя SLR, британские инженеры из McLaren говорили, что он звучит как истребитель Спитфайр. А немецкие инженеры из Mercedes отвечали: «Найн! Найн! Он звучит как Мессершмитт!». Все они были неправы. Он звучит как Бог Грома, прочищающий горло гвоздями».

    4. «Простите, но владеть Aston Martin DB9 и не ездить на нем — это как если бы Кира Найтли оказалась в вашей постели, а вы бы отправились спать на кушетку. Если у вас есть хотя бы пол-мошонки, вы этого не допустите».

    5. «Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».

    6. «Koenigsegg утверждает, что модель CCX более комфортная. Более комфортная чем что… чем быть избитым ножом?»

    7. Про Детройт - «Бог сотворил мир за шесть дней, а когда он отдыхал, на седьмой объявился дьявол Вельзевул и сделал это место».

    8. «В прошлом, владеть TVR было равносильно владению медведем. В том смысле, что это здорово, но до тех пор, пока он не оторвет тебе голову, что он непременно и сделает».

    9. Про Renault Clio V6 - «Думаю проблема в том, что он французский. Он — капитулирующая обезьяна».

    10. Про Ferrari Enzo - «Я позвонил Джей Кею, у которого есть одна из них, и спросил у него: «Можно одолжить твою?», на что он ответил: «Конечно, если ты одолжишь мне свою дочь, потому что это примерно то же самое».

    11. Про Porsche Cayenne - «Я видел гангренозные раны красивее, чем это!»

    12. «Кондиционеры в Lamborghini обычно представляют из себя астматика, сидящего в приборной панели и дующего на тебя через трубочку».

    13. «Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь».

    14. «Если вы собираетесь купить BMW 6-series, я бы рекомендовал вам заднюю передачу, когда будете отъезжать от дома друзей, чтобы они не увидели её заднюю часть.

    15. «Этот Pagani Zonda как лев в оранжевом комбинезоне. Вроде и свирепый, но вместе с этим смехотворный».

    16. Про Chrysler 300C - «Американцы навязывают всему миру демократию, а потом не дают мне выключить трекшн-контроль».

    17. Про Alfa Romeo Brera - «Представьте, что это Анджелина Джоли. Вы где-то слышали, что она обезумела и питается лишь клеем для обоев. Но вас же это не остановит, правда?»

    18. Про турбонаддув - «Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

    19. «Это Renault Espace, возможно самый лучший минивэн. Не то чтобы об этом можно было кричать на каждом углу. Это словно сказать «Славненько, у меня сифилис, лучшее заболевание, передающееся половым путем!».

    20. «В былые дни у меня всегда складывалось впечатление, что TVR делали машину, запускали в продажу, и уже потом узнавали о её управляемости, обычно когда один из покупателей присылал письмо на фабрику с жалобами о том, как он убился насмерть.

    21. Про Mercedes CLS55 AMG - «Он звучит так, словно Барри Уайт поедает рой ос».

    22. «Я лучше отправлюсь на работу на четвереньках, чем поеду туда на Ford Galaxy. Кто бы там ни был ответственен за обивку в Ford Galaxy, этот человек был помешан на цветной капусте. Я бы лучше предпочел вазэктомию, чем покупку Ford Galaxy».

    23. «Обычно садовая тачка, работающая на дизеле, уделает Range Rover на светофоре».

    24. «Когда гоночные машины переделывают в дорожные версии, ничего хорошего из этого не получается. Это как снять фильм для взрослых, а потом смонтажировать его так, чтобы можно было показывать в британских отелях. В итоге получится получасовой крупный план потной рожи какого-то парня.

    25. «Я не понимаю полосы для автобусов. Почему бедные люди должны добираться до места назначения быстрее, чем я?»
    Ще кілька знаю, що не ввійшли в цей список.
    Наприклад про пішоходів, яких не треба шкодувати, бо вони не платять дорожний збір - відповідно на дорозі не повинні знаходитись :)
     
    Останнє редагування: 6 лип 2015
    miki_ua, Лазерщик та soulboy подобається це.
  8. Олеша

    Олеша Досвідчений

    Дописи:
    560
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6i (BSF)
    Потужність, л.с.:
    102
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    серый
    #28
    Есть немало людей, озабоченных безопасностью атомных станций.
    И не пристегивающихся в машине.
    (Джорж Карлин.)
    Перше повідомлення: 11 гру 2015

    Нове повідомлення: 11 гру 2015
    [​IMG]
     
    saxon, Vipop та Lvivgaz подобається це.
  9. МАГА

    МАГА Старожил

    Дописи:
    2,116
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    кандівайт
    #29
    dNgAqW2qBc0.jpg
     
    Skalnik та Vipop подобається це.
  10. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #30
    "С точки зрения точных наук, существование нашего мира возможно так-же как и попадание в десятку стрелком, который от рождения слеп и стоит спиной к цели."
    авторство приписывают старику Канту, но доподлинно это не известно
    точно так-же как А. Эйнштейну "Когда я добрался до глубин в науке - бегом бросился к Богу."
     
  11. Лазерщик

    Лазерщик Старожил

    Дописи:
    1,091
    Область:
    Херсонська
    Місто:
    Херсон
    Модель:
    no casten no life
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Candy
    #31
    Дарвин перед смертью покаялся, но было поздно, коммунисты подхватили идею эволюции обезьян и воплотили её в жизнь. В Роисе до сих пор обезьяна у власти.
     
    Костя та vitam подобається це.
  12. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #32
    "Чем больше я увлекался Библией - тем сильнее осознавал, что мозг величайшее наказание, мы осознано отравляем то, что едим пьём и чем дышим, и ждём чуда. Но шутка провидения в том, что чудо происходит каждый день и это чудо рождение жизни, - мы тихо уйдём в небытие, когда этого чуда не станет, и шансов опомниться нет."
    Кантор
    Перше повідомлення: 28 вер 2016

    Нове повідомлення: 16 кві 2017
    "Хр-н, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
    Фаина Раневская


    Нове повідомлення: 16 кві 2017
    "Извращений на самом деле всего два - хоккей на траве и балет на льду."
    "Грустной жопой радостно не пукнешь."
    тот же автор
     
    Vipop та Лазерщик подобається це.
  13. ACERBUS

    ACERBUS Старожил

    Дописи:
    2,840
    Область:
    Область:
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY BiTurbo
    Потужність, л.с.:
    900
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2257
    #33
    Если не знаешь, что делать - ложись спать,
    еврейская народная мудрость
     
    Lvivgaz та Jetta Vlad подобається це.
  14. Vipop

    Vipop Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    6,320
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бровари
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Колір:
    Червоний Дракон
    #34
    Трохи цитат Джеремі Кларксона
    :)
    Про мотоцикли:

    "Если вы очень бедны, тогда я понимаю, зачем вам нужен маленький мотоцикл. Он потребляет топлива не больше, чем маленький ребенок выпивает чая. А ночью вы можете снять с него мотор и использовать, чтобы накачать воды в ваш дом из соседней грязной лужи."

    "И я просто не могу понять: как можно наполнить целый журнал рассказами о мотоциклах? И еще более удивительно, как они это делают каждый месяц?"

    "Утверждать, что вы любите один мотоцикл больше, чем другой – это все рано, что сказать, что у вас есть любимая бутылка молока."

    "На автомобиль, в котором есть то, чего вы никогда не получите в мотоцикле, — пепельница."
     
    Чилик подобається це.
  15. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #35
    "Не трать время на людей, которые не хотят провести его с тобой."
    Г.Г.Маркес
    "Не старайтесь прикладывать черезмерные усилия в поисках, все хорошее происходит неожиданно."
    тот же автор
     
    Чилик, AndRi Y KO, jorjik та ще 1-му подобається це.
  16. Vipop

    Vipop Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    6,320
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бровари
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Колір:
    Червоний Дракон
    #36
    На злобу дня... (

    «Коли-небудь в майбутньому кілька людей будуть натискати на кнопки, а мільйони вмирати страшною смертю.
    Проблема війни полягає в тому, що люди, які її хочуть, не очікують, що на ній доведеться загинути.
    А проблема нашої пам'яті в тому, що вона забуває, змінює і спотворює, щоб вижити. Вона перетворює смерть в пригоду, якщо смерть тебе помилувала. Але смерть — не пригода: сенс війни в тому, щоб вбивати, а не виживати.
    Тому лише мертві могли б розповісти нам правду про війну.
    Слова тих, що вижили не можуть передати її повністю».

    Эрих Марія Ремарк
    «Зір дуже оманливий» (1957 р.)
     
    AndRi Y KO, Ljova та tim подобається це.

Поділитися цією сторінкою