1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Просто новини. Не політичні

Тема у розділі 'Информация, советы, помощь', створена користувачем Vipop, 4 чер 2014.

  1. Денис VW

    Денис VW Старожил

    Дописи:
    1,404
    Область:
    Луганська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6 TDI (CAYE)
    Потужність, л.с.:
    120
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    Candyweiss
    Начтем с этого пьяным сразу лишение с этим согласен но только всем а не выборочно на крутой тачке(с крутыми номерами не останавливают да и ще и сопроводить могут а он на ногах не стоит) а пенсионера будут мучать за то что у него кислым пахнет со рта.
    Этих вообще истребить как вид. Но убрать все накрутки на новые растоможеные авто что бы были доступными.
    Я с зоны АТО оружие от нас вывозят по черному не простые то военные то опять же на "блотных" которых ни полиция ни на блок постах вообще не проверяют.
    Не знаю как у Вас но у нас от того что Милицию переименовали в Полицию почти ни чего не изменилось , новых набрали половину то слесарь бывший то шиномонтажник то девок молодых они до путя ПДД не знают про ездить вообще молчу +им дали права так половину себя почувствовали небожителями , а старые попрятались прошло время почти всех восстановили и продолжают на дороге руки выкручивать , у нас город 150-200 тыс все знают кто гоняет по городу только полиция ничего не предпринимает за то когда у тестя лампочка габарита не горела с мигалками догоняли как злостного нарушителя))) Причем сказали если сейчас в магазине не купите и не поменяете выпишем штраф(а ничего если у человека может с собой денег нет да и вообще он может не хочет(не ремонтирует сам) или не знает как ее поменять). Я по роботе езжу рано утром пока проеду могут раз пять остановить за пару часов и каждый начинает мозг парить, раньше так и было отдал документы и понеслась как собаченка бегаешь за ним пока ему не надоест парить мозг д...... ся не до чего в конце " Ну дай на бензин" .
    А если по новому закону ему что то не понравится в Вашем поведении и пристрелить могут а потом скажет а мне показалось .....
    Все идет к тому что водитель должен доказывать что не виноват а не наоборот . А как же презумпция невиновности.
     
    Останнє редагування: 1 гру 2017
    Чилик, Uropb та Djek подобається це.
  2. morphius

    morphius Старожил

    Дописи:
    2,652
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    серый
    А что здесь такого сверхъестественного при условии адекватности полиции?
    Перше повідомлення: 1 гру 2017

    Нове повідомлення: 1 гру 2017
    Денис VW, Сложно мне судить о том, с чем не сталкивался. А не сталкивался я со всем, Вами описанном. Может повезло, а может и кадры у нас поадекватней. Да и со старыми в принципе ни с чем сверхъестественным не сталкивался. Несколько штрафов было как справедливых, так и не очень с моей точки зрения, а с адекватными людьми несколько раз и с предупреждениями отпускали. Документы передаю ВСЕГДА и половине случаев сам сразу выхожу из машины. Надумают открыть капот или багажник - открою без лишних вопросов (еще НИ РАЗУ не говорили), и поеду через 2 минуты дальше. Взяток не даю принципиально, кроме единственного случая, когда ехал на чужой машине - не хотел, чтобы она где-то в базе прописалась. Последний( и единственный пока) раз общался уже с новой полицией - одно из предупреждений за парковку под знак года 1,5 назад.
    А вот когда люди начинают выделываться и права качать, так и я бы на месте полиции начал бы искать усиленно до чего бы доколупаться, ну и ни о каком предупреждении уже, понятно, речи бы не шло. Очень, знаете ли, удобно составлять протокол стоя раком и читая не передаваемый, а показываемый документ, особенно в дождь и/или в темное время суток. Посему в абсолютном большинстве случаев если к ним по-человечески, то и ответка такая же.
     
    kosha та jorjik подобається це.
  3. Денис VW

    Денис VW Старожил

    Дописи:
    1,404
    Область:
    Луганська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6 TDI (CAYE)
    Потужність, л.с.:
    120
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    Candyweiss
    morphius, Я на авто работаю езжу почти каждый день и очень много да есть адекватные но 70 процентов нет, может потому что у Вас большой город больше контроля. Вот даже в сервисных центрах первый раз попал после открытия я просто офигел машину перерегистрировали за 2 часа ну и что прошло 1,5 года теперь целый день убить надо то маньки нет то ваньки. Вот Вы ссылку кидали на то что блокировали участок , но не так давно большая часть населения поддерживала такие действия ;) .
     
  4. morphius

    morphius Старожил

    Дописи:
    2,652
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    серый
    Причины разные на то были, если я правильно понял о чем Вы.
     
  5. Денис VW

    Денис VW Старожил

    Дописи:
    1,404
    Область:
    Луганська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6 TDI (CAYE)
    Потужність, л.с.:
    120
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    Candyweiss
    Я думаю правильно ,причины ..... у каждого на это есть свое субъективное мнение, ладно опустим эту тему.
     
  6. jura-777

    jura-777 Учасник

    Дописи:
    297
    Область:
    Черкаська
    Місто:
    Черкаси
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 SDI (BDJ)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2004
    Колір:
    белий
  7. Костя

    Костя Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    4,763
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бориспіль
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Чорна Блискавка
    Слава, ти мене дивуєш... Як які права ??? Право бути захищеним від поліціянтського свавілля...
    Ти спитаєш яке свавілля ??? Скажу, позвони до Валіка Дідківського у Бровари, і він тобі розкаже як копи склали протокол за поворот на право на червоне світло, і це при тому що там зелена стрілка на те червоне світло... Скарга, направлена на адресу керівника Броварських копів нічого не дала... Відписались шо копи не при ділах...
    Не спорю, але як тобі це, що щоб виявити пяного за кермом, зупинятимуть всіх без вийнятку ??? Навіть ГАІшникі не працювали такими методами...
    100 відсотково згоден... Істрєблять...
    Бардак... Треба вирішувати...
    Не бачу у цьому чогось поганого... Були випадкі, коли неадекватні копи зухвало себе вели з твоїми доками в руках... Слава, як тільки твої доки потрапили до патрульного, ти відразу стаєш його заручником... Я так вважаю, але недозволяю собі сісти вмазаним за кермо, не хочу хамити копам, якщо вони не хамлять мені, і стараюсь не порушувати (не спорю, не завжди виходить)...
    І ті драконівські правила, які вони хочуть ввести, особисто для мене, категорично не прийнятні...
    А навіщо ??? Слава, я ніколи у багажнику не возив нічого протизаконного, так же як і ти... З тими нововведеннями, ми всі відразу стаємо підозрюваними... Тебе це влаштовує ???
    Слава, було б бажання... Численні відео у ютубі, і не тільки, показують зовсім інше...
    :hi::hi::hi:
     
    Денис VW, Чилик та Djek подобається це.
  8. morphius

    morphius Старожил

    Дописи:
    2,652
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    серый
    Кто это? В таких историях, как правило, или нет предистории или что-то недоговорено/приукрашено. Поэтому стараюсь поменьше таким рассказам верить и побольше видеть своими глазами, ну или на видео на крайний случай.
    Ну в европе практикуется вообще-то такое периодически - мы же туда идем ну или стремимся хотя-бы. А вообще хотелось бы посмотреть на перекрытый Броварской пр-т, наример, где всех останавливают без исключения. Сам-то веришь в такое?
    Я не попадал в такие ситуации, зато представляю себе как заполнить протокол, когда тебе показывают документы из-за стекла. У меня такая полиция, кроме жалости, больше никаких эмоций не вызывает, особенно в стране, на территории которой идут военные действия.
    Ну да. Зато сейчас красота - никто даже не просит открыть багажник - это ж поднятых поймай, протокол составь... Правда, военные склады горят один за одним по всей стране почему-то и стрельба куда ни плюнь.
    Разные есть видео. Вот такие есть тоже и тоже в достаточном кол-ве:

    :hi::hi::hi:
     
  9. Костя

    Костя Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    4,763
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бориспіль
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Чорна Блискавка
    Ладно... Можна спорити скільки завгодно... Пополемізуємо при зустрічі...
    Валік Дізєль Євро 4...
    Слава, ти новини дивись та читай компетентні видання... Законопроект на розгляді ВР... Я уток на форумі не пишу... Стаціонарні пости "занюхування" водіїв...
     
    Денис VW подобається це.
  10. Shuma

    Shuma Старожил

    Дописи:
    2,351
    Область:
    Сумська
    Місто:
    Конотоп
    Двигун:
    1.9 TDI (BSU)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2009
    Колір:
    білий
    morphius, по поводу оружия. Недавно по новостям был сюжет как, вроде бы, в Днепре молодежь каталась ночным городом на джипе с автоматом специально мимо постов. И их останавливали и ВИДЕЛИ АВТОМАТ в руках парня в капюшоне И даже никого не задержали, а просто отпустили. И так не один патруль.
     
    Djek подобається це.
  11. morphius

    morphius Старожил

    Дописи:
    2,652
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    серый
    Даже не удивляюсь. У меня нынешняя полиция вызывает жалость и сочувствие с их правами-то.
     
  12. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    А что не так? Когда копы в Киеве подстрелили малолетку на бмв все кричали этож дети и превышение полномочий, имеем то чего хотели: амебных полицейских которые боятся что то делать, а надо они такие? Правильно, что вводят ужесточение, а то любая соска строит копов, да и для копов спокойнее будет, вспомнить случай когда на автовокзале Днепра расстреляли пару копов...
     
    saxon, Чилик, Lvitaliyv та 2 іншим подобається це.
  13. Костя

    Костя Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    4,763
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бориспіль
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Чорна Блискавка
    Сашок, я ніколи не "строїв" копів... І мене дуже дратує те що до мене, з їх сторони, буде таке ж відношення, як і до соски, яка строїла копів...
    :agree::agree::agree:
     
    Денис VW та Чилик подобається це.
  14. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    Общался с ними 2 раза, у меня к ним вопросов нет, все культурно красиво, 2 раза тормозили за нарушения, вынесли устное предупреждение и поехали дальше, но с моей стороны то же было все культурно, как дальше будет жизнь покажет, изменения со стороны полиции есть, а со стороны некоторых водителей как не было так и нет
     
    morphius, Костя, Чилик та ще 1-му подобається це.
  15. Djek

    Djek Перевірений

    Дописи:
    400
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 SDI (BST)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Белый
  16. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
  17. Денис VW

    Денис VW Старожил

    Дописи:
    1,404
    Область:
    Луганська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6 TDI (CAYE)
    Потужність, л.с.:
    120
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    Candyweiss
    Да были всегда у них показатели и будут , только по другому назовут.
    Ну вот и люди те которые занимаются авто подтверждают мои слова по поводу сервисных значит не только у нас а и в целом по стране.
     
    Чилик подобається це.
  18. morphius

    morphius Старожил

    Дописи:
    2,652
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    серый
    Денис VW, Не слышал про запрет съемки видео. Это откуда такое?
     
  19. Денис VW

    Денис VW Старожил

    Дописи:
    1,404
    Область:
    Луганська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.6 TDI (CAYE)
    Потужність, л.с.:
    120
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    Candyweiss
    morphius, Я законопроект не читал может нет такого может есть.:pardon:
     
  20. morphius

    morphius Старожил

    Дописи:
    2,652
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2012
    Колір:
    серый
    Денис VW, Ну видео это собственно о том, что тяжело им, "бизнесменам", живется. 90% населения страны эта проблема вообще не колышет. А если еще и про съемку видео ложь(заблуждение), то ролик вообще ни о чем.
     

Поділитися цією сторінкою