1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Программа самообучения 504 Аккумуляторные батареи (АКБ) Устройство и принцип действия

Тема у розділі 'Программы самообучения', створена користувачем no name, 19 тра 2014.

  1. no name

    no name Старожил

    Дописи:
    15,075
    #1
    [​IMG]
    Устройство и принцип действия. Программа самообучения.
    Автомобильная АКБ является одним из важнейших электрических компонентов автомобиля. Не без оснований её часто называют «сердцем автомобиля». Автомобильная АКБ должна всегда безупречно выполнять свои задачи в автомобиле. Поэтому особенно важно правильное обращение с АКБ. Эта программа самообучения содержит соответствующие базовые сведения об автомобильных аккумуляторных батареях и даёт важные указания по надлежащему обращению с этими АКБ при обслуживании.
    Содержание: Введение, Небольшой экскурс в историю АКБ, АКБ: вчера, сегодня и завтра, Основные сведения, Устройство АКБ, Серная кислота, Процессы зарядки и разряда, Технические характеристики и определения, Типы аккумуляторных батарей, АКБ с жидким электролитом, АКБ, сбалансированные по стоимости и сроку службы (АКБ Economy), Усовершенствованные АКБ с жидким электролитом (EFB), АКБ со стекловолоконным наполнителем (АКБ AGM), АКБ VOLKSWAGEN: Особенности и характеристики, Места установки АКБ в автомобиле, Энергетический баланс: Факторы, влияющие на энергетический баланс, Схемы бортовой сети, Взаимодействие АКБ и генератора, Разряд АКБ и температурные характеристики, Техническое обслуживание: Проверка АКБ, Зарядка АКБ, Пуск двигателя от внешнего источника электроэнергии, Правила обращения с АКБ, Информационный бюллетень о правилах обращения со стартерными АКБ, Источники опасности при обращении с АКБ, Словарь специальных терминов.

    Посмотреть программу самоообучения 504
     

Поділитися цією сторінкою