1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Проблемы с ГБО Ecofuel

Тема у розділі 'Метанові двигуни / Метановые двигатели', створена користувачем Megatrans, 6 чер 2014.

  1. Igor T.

    Igor T. Учасник

    Дописи:
    188
    Область:
    Житомирська
    Місто:
    Житомир
    Модель:
    Vw caggy ecofuel
    Потужність, л.с.:
    108
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2006
    Колір:
    Синій
    Як варіант, можна спитати у тих, хто зняв балони при переході на пропан.
     
  2. Сергей Стаханов

    Сергей Стаханов Новенький

    Дописи:
    21
    Область:
    Донецька
    Місто:
    Дебальцево
    Модель:
    VW CADDY ecofuel
    Потужність, л.с.:
    115
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Серый
    Добрый день, народ прошу помощи редуктор телофлекс на нем катушка клапана высокого давления N372 подскажите может кто знает или может скинуть схему его подключения (а именно через какой прехохранитель он запитан и к какому пину ЭБУ он подключен) также если нетяжело померяйте сколько вольт на него подается? а то у меня при включеном зажигании +8 а при переходе на газ вообще минус вольтметр показывает. Поидее на него дожно подаватся +12 вольт и минус идет с ЭБУ. Я конешно надеюсь что это проблема с проводкой но видел пару постов от людей у которых выгорел выходной транзистор ЭБУ(((
    Перше повідомлення: 23 кві 2024

    Нове повідомлення: 23 кві 2024
    Так нашол схему подключения и все 4клапана на балонах и клапан на редукторе питаются по одному проводу +12 идущему на предохранитель 10Ампер, а вот вторые провода от катушек все идут к разным пинам ЭБУ, завтра буду снимать кожуха балонов и смотреть надеюсь вся проблема в проводке(
     
    Останнє редагування: 23 кві 2024

Поділитися цією сторінкою