1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Дороги України

Тема у розділі 'Информация, советы, помощь', створена користувачем Atarax, 21 кві 2014.

  1. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #41
    Вот - уже платный провели.
     
  2. no name

    no name Старожил

    Дописи:
    15,075
    #42
    vitam, печаль... и главное, что в Т5 даже в твоем варианте - месте внизу просто очень много...
     
  3. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #43
    да, но там грязь, я ж говорю - сумка дорогая.
     
  4. no name

    no name Старожил

    Дописи:
    15,075
    #44
    1. Была
    2. Неважно, ибо печаль.
     
  5. андрей львов

    андрей львов Спеціаліст

    Дописи:
    3,852
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Львів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Білий
    #45
    Тут по другому делают-пока задают тебе кучу вопросов-с другой стороны открывается дверь и сумка берется без разбитых стекол.Стараются выманить их машины-типо-смотри заднее колесо подспустило и т.д.
     
  6. saxon

    saxon Старожил

    Дописи:
    1,246
    Область:
    Одеська
    Місто:
    Одесса
    Модель:
    CADDY
    #46
    Будем считать коллега,что это случайное стечение обстоятельств...ибо на такого "тертого бобра" могла подействовать или старость,или усталость (лишнее- стереть),тем не менее обидно терять вот так ... :cry:
     
  7. Andrey_ns

    Andrey_ns Досвідчений

    Дописи:
    866
    Область:
    Житомирська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2011
    Колір:
    Blakc
    #47
    vitam, да ху...во ну головне що сам жив здоров бо зараз такий час що нуйого нах .
    А доки поступово зробиш .
     
  8. vitam

    vitam Старожил

    Дописи:
    1,372
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Чернігів
    Модель:
    VW T5GP
    Двигун:
    2.0 TDI (CLCA)
    Потужність, л.с.:
    140
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2013
    Колір:
    белый
    #48
    Согласен, тем более что это оказалась не такая уж и проблема, хотя похитили два тех.паспорта, два паспорта и права.
     
  9. NPP

    NPP Старожил

    Дописи:
    1,959
    Область:
    Житомирська
    Місто:
    Бердичів
    Модель:
    VW PASSAT
    Рік випуску:
    2010
    Колір:
    Кастрюля
    #49
    Где сворачивать после Ровно с М 06, что бы доехать до И.Франковска? И при этом не оторвать колеса.
    Или ехать до Львова?
     
  10. Atarax

    Atarax Учасник

    Дописи:
    263
    Область:
    Волинська
    Місто:
    Луцьк
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    чорний
    #50
    Та їдь до Львову собі, перед Львовом вліво на об"їздну, з об"їздної на Франик буде поворот зразу за мостом, ну а далі дивись в оба аж до Франика. Є два місця в гавно розбитих, але то вже в Франківській області і їх видно здалека :)
     
  11. AndRi Y KO

    AndRi Y KO Старожил

    Дописи:
    2,580
    Область:
    Тернопільська
    Місто:
    Тернопіль
    Модель:
    TOYOTA FJ CRUISER
    Потужність, л.с.:
    239
    КПП:
    6АКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Yellow Blue Buss
    #51
    NPP,

    Або Дубно - Кременець - Тернопіль - Бучач - Івано-Франківськ

    Дорога не Київ-Чоп, але вдень їхати можна
     
  12. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #52
    Именно так! Читал на другом форуме, ехали Киев-Буковель через Львов-ИФ не очень, а обратно ИФ-Дубно вполне нормально. Или Ровно-Тараканов-Кременец-Тернополь-Бучач-Монастыриска-ИФ как советуют тут
     
    AndRi Y KO подобається це.
  13. vitluts

    vitluts Досвідчений

    Дописи:
    969
    Область:
    Івано-Франківська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    Caddy
    Рік випуску:
    2006
    Колір:
    Білий
    #53

    Їхав перед новим роком до столиці, норм маршрут, від І-Ф до Тернополя є місцями трохи розбиті краї дороги(права сторона), якщо в день то без проблем, але в ночі будьте уважні.
    Але з Тернополя тільки через Бучач, бо через Рогатин або Галич дороги давно без ремонту .
     
    AndRi Y KO подобається це.
  14. NPP

    NPP Старожил

    Дописи:
    1,959
    Область:
    Житомирська
    Місто:
    Бердичів
    Модель:
    VW PASSAT
    Рік випуску:
    2010
    Колір:
    Кастрюля
    #54
    Парни, может я что-то не понял, но в Ивано-Франковской области ТОЛЬКО направления. Сказать что я офуел - это ничего не сказать. После четырех с небольшим часов езды по М-06 я попал на дорогу Львов - И.Франковск (через Бобрку-Рогатин-Галич). Тут то и начался оф-роуд. Первые несколько километров усыпили мою бдительность и зародили в душе надежду проехать 130 километров пусть и не быстро, но хотя бы нормально. Забегая вперед могу сказать, что в Франыке я радовался уже тому факту, что "просто доехал".
    Буквально пять-десять километров от львовской объездной и началась жуткая колейность. У меня пластиковый пыльник, поэтому он "не прикольно" ширкал по асфальту. А едущие на приличных скоростях местные шумахеры дважды выбивали эффектные искры металлическими защитами (надеюсь, что не поддонами). Иногда, видимо для разнообразия, колея сменялась "стиральной доской". Только волны у неё были такой же высоты как и у колеи.
    После города с бобром начались банальные ямы. Десятки километров ям. Сплошных и не очень. Есть несколько участков отремонтированных, но фуры их уже начали раздавливать. На большей части дороги ямы не заделывают никаким образом. Пару раз тормозил так, что срабатывали замки ремней.
    При этом есть отдельные участки (вдоль Бурштинской ТЭС и т.д.) прекрасной дороги. Но они короткие, и на общую картину не влияют никоим образом.
    Когда время в пути перевалило через два с половиной часа - я начал сомневаться в реальности существования И.Франковска. Было впечатление, что его нет. А указатели и навигатор врут. Честное слово, начало казаться что дорога никогда не закончится. Был отрезок, где полностью отсутствовал асфальт. Совсем.
    В общем, дорогу в 132 километра я преодолел за 3 часа 15 минут. Средняя скорость получилась чуть выше 40 км/час. такого я не помню даже на отрезке Житомир-Бердичев весной 13 года.
    Созвон с друзьями, советы с местными и консультация гаишников - делаем вывод, что возвращаться придется тем же маршрутом.
    Если поехать через Моршнин-Стрый, то это даст экономию по протяженности плохой дороги на 30 километров, но участок Долина-Моршин похож на танковый полигон.

    з.ы. Когда мы ехали туда я сказал, что развязка Е-40-Н-09 - одна из самых дурацких в Украине (с первого раза я не смог выехать в нужном направлении). Но когда увидел её на обратном пути - обрадовался как родной (хотя тоже со второго раза только правильно повернул).
    Перше повідомлення: 23 бер 2015

    Нове повідомлення: 23 бер 2015
    И.Франковской области выдели 700 лимонов денег на ремонт дорог. Обещают радикально изменить ситуацию до конца лета.
     
  15. miki_ua

    miki_ua Назавжди з нами

    Дописи:
    6,252
    Область:
    Хмельницька
    Місто:
    Хмельницький
    Модель:
    VW CADDY ECOFUEL
    Двигун:
    2.0 Ecofuel (BSX)
    Потужність, л.с.:
    109
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    CandyWeiss
    #55
    Прикольно. Я когда в Франык ехал Хмельницкий/тернополь/буча пару лет назад вроде без проблем приехал. Или машина не такая нежная была, или дорога лучше...
     
  16. NPP

    NPP Старожил

    Дописи:
    1,959
    Область:
    Житомирська
    Місто:
    Бердичів
    Модель:
    VW PASSAT
    Рік випуску:
    2010
    Колір:
    Кастрюля
    #56
    У меня друг, две недели назад проехал по маршруту Франковск-Хмельницкий-Бердичев. Сказал, что Франковск-Хмельницкий от дороги остались одни указатели и знаки.
    Перше повідомлення: 23 бер 2015

    Нове повідомлення: 23 бер 2015
    для этой дороги не "нежный" - это БТР. Но в нем, для меня, недостаточно комфортно и прожорлив очень.
     
  17. Usike

    Usike Спеціаліст

    Дописи:
    3,707
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    Tiguan
    Потужність, л.с.:
    175
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2015
    Колір:
    Чорний
    #57
    Ездил по ней на Буку, 22 февраля, подумал еще ниче - гавно:(
    Назад поехал сразу на Иванык-Хмельницкий-Винницу и был приятно удивлен в два раза лучшей дорогой:)
     
  18. Bastard

    Bastard Учасник

    Дописи:
    269
    Область:
    Харківська
    Місто:
    Харків
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 SDI (BST)
    Потужність, л.с.:
    69
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flint Green
    #58
    Добрый день всем! С 20-22.03.15г. путешествовал по харьковской области, а именно ездил к родственникам по маршруту г. Харьков- пгт. Двуречная. Дорога заняла 3 часа, при том что еще пару лет назад без особого напряга доезжал за полтора и мог спокойно в пять утра выехать и к семи часам попасть на работу, тем самым немного больше побыть в гостях.
    В 10-30 заправляюсь на 300грн wog обычным дизелем по 22.50 в два чека опустошая карточку прайд куда накапливались бонусы от предыдущих заправок и меняю их тоже на топливо и в путь. Дорого до Чугуева и источника можно сказать идеальна крейсерские 100-110км\ч одно удовольствие. При приближение к пгт Коробочкино и в нем появляются подводные камни которые можно аккуратно объехать. Выехав с пгт начинается спец участок, я его назвал автобан. Он длиться от пгт Коробочкино до пгт Шевченково, если не ошибаюсь 25км.
    Этот автобан в 25км. удалось проскочить почти за час(55мин.), хорошо что машин было мало, а те редкие что были иногда стояли на обочине или на домкрате, а водители нервно курили и разводили руками. Асфальт на автобане местами вообще отсутствует, не которые участки проходилось форсировать по обочине, но не везде, иногда и там колея достигала внушительных размеров. Третья передача для этого автобана, является максимальной, так как не всегда есть куда увернутся в случае чего. На обратном пути заснял не большое видео, так как не много засиделись то на спец участок попали уже в темное время суток, но все-равно хорошо видно как приходиться маневрировать чтобы хоть как то двигаться вперед.

    Сразу хочу напомнить что трасса меж областного значению и связывает Харьковскую и Луганскую область, здесь проходят рейсовые автобусы на Купянск, Двуречную, Северодонецк, Луганск(наверное уже не ходит) и т.д.
    От пгт. Шевченково и до г. Купянск ехать стало не много быстрее, но не везде. Очень много коварных глубоких ям в пол колеса, присутствует колея и гребенка.
    Проезд через г. Купянск с маневрированием. Цены на топливо на фото, дт есть не на всех заправках.
    Переглянути вкладення 3016 Переглянути вкладення 3018 Переглянути вкладення 3019
    От г. Купянска до пгт Двуречная и дальше дорога без нареканий, снова можно выходить на крейсерскую скорость и любоваться окрестностями. На мосту через р. Оскол блок-пост с бетонными плитами.
    Переглянути вкладення 3021 Переглянути вкладення 3020


    P.S. Дороги нет, есть только направление и испытание для Вашего автомобиля.
     
  19. vitluts

    vitluts Досвідчений

    Дописи:
    969
    Область:
    Івано-Франківська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    Caddy
    Рік випуску:
    2006
    Колір:
    Білий
    #59
    Так нормально, я с Коломыи до Львова 5 часов добираюсь - 190км.
     
  20. ROM

    ROM Новенький

    Дописи:
    35
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Самбор
    Модель:
    VW CADDY
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    белый
    #60
    Львов-Волынская обл. Жовква-В.Мосты нормально, в Мостах ж.опа, дальше до Червонограда внимательно, можно влететь. В Червонограде самая неовая дорога которую я когда либо видел. До волынской обл. дальше недавно подлатали, но местами оставили ямы. До Нововолынска дорога норм. По этому маршруту не советую категорически, убьете нервы и машину!!!:ireful3:
     

Поділитися цією сторінкою