1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Домашние питомцы

Тема у розділі 'Хобби', створена користувачем yseroga, 14 кві 2014.

  1. GORA

    GORA Досвідчений

    Дописи:
    521
    Область:
    Немає в списку
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2005
    Колір:
    Reflexsilber
    #61
    Мои домашние питомцы живут тут DSC_0071.jpg DSC_0075.jpg DSC_0079.jpg DSC_0080.jpg
    И есть еще кот Мурчик, но он живет на улице, поймаю сфотографирую.
     
    morphius, MAY, Romsan та 3 іншим подобається це.
  2. Atarax

    Atarax Учасник

    Дописи:
    263
    Область:
    Волинська
    Місто:
    Луцьк
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    чорний
    #62
    @GORA, аератор при наявності рослин і нормального світлового дня можна не використовувати ;)
    п.с.: моя аква. фото правда трохи старе.
    [​IMG]
     
    morphius, fenoms, MAY та 4 іншим подобається це.
  3. yseroga

    yseroga Старожил

    Дописи:
    1,363
    Область:
    Полтавська
    Місто:
    Миргород
    Двигун:
    2.0 SDI (BST)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2006
    Колір:
    Белый
    #63
    И я таких завел, но не фоткал.
     
    Kyzmuch подобається це.
  4. олежа

    олежа Новенький

    Дописи:
    39
    Область:
    Київська
    Місто:
    Иванков
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 SDI (BDJ)
    Потужність, л.с.:
    55
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2004
    Колір:
    білий
    #64
    2015-05-16 14.23.30.jpg
    Перше повідомлення: 17 тра 2015

    Нове повідомлення: 17 тра 2015
    Крайс 1, 6 месяцев и Лара 6 месяцев ( маленькая):) 2015-05-16 15.35.56.jpg
     
    morphius, Dostam, Skalnik та 2 іншим подобається це.
  5. Lena

    Lena Новенький

    Дописи:
    13
    Модель:
    VW CADDY
    Рік випуску:
    2005
    #65
     
    олежа подобається це.
  6. андрей львов

    андрей львов Спеціаліст

    Дописи:
    3,852
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Львів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Білий
    #66
    В субботу в 9-00 моя 7 месячная Мини Йорк умерла от отравы.В четверг вечером стало плохо ей-рвала и не ела ничего,прокололи и утром в пятницу начали интенсивно капать и колоть,вечером обещали улучшение оно вроде как наступило но температура упала-наверно хотела попрощатся так как не сходили с рук.
    В больнице в первое посещение несколько собок привезли с отравой после прогулки в парке.
    Дети в истерике несколько дней-другую счас брать просто боюсь.
     
  7. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    #67
    Парки для людей сделаны, а не для выгула собак, вот тех кого достали и борятся такими методами, нет у нас культуры выгула собак
     
  8. андрей львов

    андрей львов Спеціаліст

    Дописи:
    3,852
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Львів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Білий
    #68
    Я в аптеку с ней и супермаркеты приходил и слова никто не говорил.Когда она просится-как не пустить-в этом парке еще свободный доступ к лебедям и пони ходят.Так куда ж сразу отравой-людей что пописяют не там на электрический стул садить или на месте стрелять?Я понимаю овчарку или алабая выпустят без поводка-там на руки не возьмеш а пройти может надо-так пусть мучаются и дохнут?Я бы с этими борцами пообщался-счас стараюсь гуглю все похожие сайты с живодерами.Найду-слезы детей им не прощу.
     
    morphius, Олеша, ACERBUS та ще 1-му подобається це.
  9. Dostam

    Dostam Досвідчений

    Дописи:
    640
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Березовка
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 SDI (BST)
    Потужність, л.с.:
    69
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Белый
    #69
    Собака така ж тварина, як і людина. А щодо поведінки, чи надмірною агресивності, то впевнено стверджую, що багато людей переплюнули собак своїми "досягненнями" запакостити (або вибачте на слові заср@ти, в прямому сенсі слова) той самий парк, чи у завданні шкоди чи болю собі подібним, та і не тільки. Але у собак, хоча б усе по чесному, без всякого там "Рассея приди", або "Ці руки не нічого не крали".
    P.S. Мене собаки не раз кусали, та і я їх, якщо вдавалось, теж. Але злоби на них не має, що з дурних візьмеш.
     
    morphius, kinocd, Олеша та 2 іншим подобається це.
  10. андрей львов

    андрей львов Спеціаліст

    Дописи:
    3,852
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Львів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Білий
    #70
    Собака никогда не предаст и такой искренней любви от человека не получиш никогда.
     
    Олеша подобається це.
  11. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    #71
    Ну да парки сделаны для собак, тогда если такие все правильные скажите где гулять с детьми? Пустите ребёнка побегать в парке, так вся зеленка в собачьем говне или кто то с собачников выходит убирать после себя? Кто то с собачников организовал парк для собак? Да кстати Андрей полазишь по форум напиши чем травят, насыпью исключительно возле своего дома, да мне труд моей супруги важнее хазяев похуистов выгуливающих своих питомцев на клумбах
     
  12. андрей львов

    андрей львов Спеціаліст

    Дописи:
    3,852
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Львів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Білий
    #72
    Даже лично отдам при возможности.
     
  13. Dostam

    Dostam Досвідчений

    Дописи:
    640
    Область:
    Чернігівська
    Місто:
    Березовка
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    2.0 SDI (BST)
    Потужність, л.с.:
    69
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Белый
    #73
    Прораб, я вам не суперечу. Просто, стараюсь обдивитися питання з усіх можливих боків, одну грань висвітлили Ви, іншу запропонував я. Взагалі, по життю, я виступаю за комплексне вирішення питань. І якщо вже труїти, то заодно і тих, що в під'їздах та в ліфтах справляють нужду... і т.д. А трохи поміркувавши, з часом розширимо список.
     
    Останнє редагування: 26 тра 2015
    ACERBUS подобається це.
  14. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    #74
    @Dostam, Понимаете, просто народ сыпет отраву не от того что не любит животных, а из за хазяевов которым пох, буквально час назад ждал сына с тренировки рядом детская площадка дети от года и больше, тут же собачник с немцем полугодовалым без поводка, собака подбегает к ребёнку годовалому и епытается его лизнуть, ребёнок пугается и начинает истерично кричать, хазяин пса даже не подошёл, теперь вопрос как начнёт относится мать ребёнка к собачникам выгуливающим без поводка? Второй вопрос: живу в частном доме перед забором метров 10 зелёной зоны на которой постоянно идёт стрижка травы, садятся и поливаются цветы, полится бурьян, но с девятиэтажки в 300 метрах выводят погулять собачек заявляя что это общественная земля и могут гулять где хотят, при этом почему то не хотят выгуливать на клубмах возле подьездов, ну и как мне относится к таким людям? Как мне относится к бездомным чипованным собакам которые стаей окружили мою мать с сыном и начали видеться, спасибо проходившему парню отогнавшего стаю? Вот у народа и лопает терпение и начинают сыпать яд, моё мнение в первую очередь виноваты самых собачники, почему не организуются места для выгула собак огороженные сеткой, что бы не было контакта собаки с прохожими, но правильно никто не хочет вкидывать денег, но зато на костюмчики, выставки возить деньги есть.
     
    Usike подобається це.
  15. андрей львов

    андрей львов Спеціаліст

    Дописи:
    3,852
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Львів
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Білий
    #75
    Че там хозяину собаки немца сделать замечание или при дерзком ответе дать по морде -тяжело,судить могут.А собаку отравить которая даже не виновата не в чем и не в курсе где можна а где нельзя можна отравить.Сильное решение-она ж сдачи не даст и в суд не потянет.
     
    Денис VW, Олеша та ACERBUS подобається це.
  16. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    #76
    @андрей львов, должны быть места огороженные сеткой где собака бегает без поводка и все равно какой калибр собаки, за нарушение штраф, но это в нашей жизни фантастика, а пока за своих хазяевов расплачивается собаки своими жизнями, но видно мало ещё погибло собак так как хазяева не поняли почему сыпится яд
     
  17. Костя

    Костя Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    4,763
    Область:
    Київська
    Місто:
    Бориспіль
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    6МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Чорна Блискавка
    #77
    Сашок, я повністю з тобою згоден, але у Львівського був Йоркширський Тер'єр. Цей песик вміститься в твоїй одній долоні. Він не винуватий...
    Можете мене вважати слабаком, але я вив і верещав від душевного болю в 1997році, коли на моїх очах авто переїхало улюбленця сім'ї - сіамського котика на ймення "Бармалей" (по домашньому - просто Боря)
     
  18. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    #78
    @Костя, да я не против, есть правила выгула собак и их должны выполнять все, это все равно что разрешить ездить матизам на красный, они же маленькие ;) , я не против животных, я против хазяевов которые забили на все правила и на всех окружающих, если мы хотим жить как в Европе, то должны начать с себя, а пока с такими подходами нашим правнукам будет снится та Европа которая снится нам
     
    Костя подобається це.
  19. ACERBUS

    ACERBUS Старожил

    Дописи:
    2,840
    Область:
    Область:
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    VW CADDY BiTurbo
    Потужність, л.с.:
    900
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2257
    #79
    @Прораб, Александр, наши точки зрения на жизнь совпадают практически всегда, но тут ты не прав.
    Возможно из-за того, что у меня есть немец, и я рассуждаю с той колокольни, если бы отравили моего пса.
    как уже сказали, собака не понимает, что ей нельзя бегать без намордника и собака не может за собой убрать и не понимает, что какульки необходимо за собой убрать.
    Рассыпание отравы - обыкновенное самоуправство и самосуд, то же, что сжечь авто, припаркованное на газоне, автомобиль ведь не виновен, что его хозяин мудак. Разница в сожжении авто и отравлении собаки лишь в том, что собака - живое существо, друг семьи и нередко полноценный член семьи, которого любят и к которому привязываются дети.
    Если человеку не нравиться хамское поведение владельца собаки, то нужно бороться другими методами, путем обращения в милицию, муниципальную милицию, фиксировать его нарушения правил содержания и выгула собак и бить по карману, или просто вломить ему, повторюсь ему но не собаке.
    Не знаю, какие яды применяют "борцы за свои права", но что будет, если этим ядом отравиться чей-то ребенок ? (руки запачкает, а потом что-то сьест, или Йоршика чужого погладит ... итд...)
    Борец за справедливость, превратиться в убийцу, не важно, что это было совершено неумышленно, и я готов поспорить, что борец, который совершил этот поступок в целях справедливости, хpен придет в милицию и справедливо напишет явку с повинной, скорее всего, он будет как крыса сидеть тихонечко на 5-ой точке.
    А вообще, травить собак это удел подлецов и трусов, так как человеку не хватает смелости, желания бороться с хозяином - мудаком, который плевал на правила выгула своего питомца, и он идет по пути наименьшего сопротивления - травит животное.
    что касается бездомных собак это отдельная история,
     
    morphius, kosha, MAY та 3 іншим подобається це.
  20. Прораб

    Прораб Команда Клубу Команда форуму

    Дописи:
    3,253
    Область:
    Дніпропетровська
    Місто:
    Дніпро
    Модель:
    VW CADDY KOMBI
    Двигун:
    1.9 TDI (BJB)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Flanel Gray
    #80
    @acerbuss, немец это супер, завидуют белой завистью, не дождусь когда закрою периметр двора глухим забором и тогда сбудется моя мечта. По поводу милиции - это просто фантастика в ближайшии много лет, это должны сами хозяева пытаться соблюдать правила, но это уже вторая часть фантастики. Всем питомцами долгих лет жизни и крепкого здоровья.
     
    morphius, ACERBUS, Олеша та ще 1-му подобається це.

Поділитися цією сторінкою