1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

КБЖ VW Caddy Combi 1.9TDI>>>2.0TDI+DSG 2007 конструктор для взрослых- KOSHA

Тема у розділі 'Клубний гараж', створена користувачем kosha, 16 сер 2014.

  1. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #1
    [​IMG]

    Куплена 19-10-2012
    В машине есть всё, что я желал при покупке, а именно: автомат с круизом, подогревы, кузов Combi, не "куцая" приборка, кондиционер. Остальное стало приятными плюшками в виде: полного Webasto, "кипятильник" Defa с 220В в салоне, правда без салонного фена и сетевого шнура питания, электостекла, электрозеркала с подогревом, ESP, не страшная маленькая гамнитола(хоть и с этой толку не много), омыватель фар, фаркоп. В общем считаю почти полная комплектация. Лично мне не хватает передних туманок, подогрева и кожи на руле, защиты(пыльника) двигателя, парктроников или камеры на зад. Над всем этим и другим "тюнингом" буду работать по мере финансовых возможностей. А лишним считаю дворник на распашенке.

    Фото сразу после покупки нет, самое первое фото с уже демонтированной грузовой перегородкой
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Интерьер и комплектация
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    На момент покупки пробег был 108000, состояние приблизительно соответствовало
    [​IMG]

    НОЯБРЬ 2012
    Итак, моей коробочке пришел "пушной зверек" и не один, да еще и с блоком АБС.
    Сумма от официалов повергла в шок = 40000грн(5000долл). Так на секундочку - третья часть машины, за какие-то две х..нюшки.

    А предистория такова. Тихонько подкатывался к светофору, загорелся зеленый, чуть добавил газку, металлический звонкий щелчок под капотом, машина задергалась, не заглохла но выше второй уже не включалась. Эвакуатор, в гараж. Через день потихоньку своим ходом на диагностику к официалам, машинка также дергается при подходе к 2000 оборотов, но уже переключалась на 3-ю и даже 4-ю, хоть и очень с трудом. Вердикт: замена мехетроника, замена блока АБС (з.ч. с работой и маслом=40000грн).
    До этого ни единого нарекания на работу коробки не было, и кстати, ни одной ошибки на приборке не появилось.

    Если мехатроник только новый под заказ по ВИНу - это понимаю, а по поводу блока АБС есть вопрос: у официалов он стоит 17000грн.(2125долл) Насколько они взаимозаменимы? Т.к. беглый поиск выдал стоимость б/у 200-300долл. Возможен ли такой вариант значительного удешевления ремонта?

    Завершение моей истории(успешное)
    А успешное, т.к. обошелся малой кровью - всего 300$ за все.

    Как оказалось коробка считывает информацию с блока АБС, это мне подсказал мастер по ремонту коробок, сказал сначала решай вопросы с блоком АБС, а потом если коробка не будет работать, то уже к нам.
    Нашел на еБэй блок подходящий по всем номерам (а их есть несколько версий) за 200 долл с доставкой. Заказал, пришел. Записался к официалам на замену. Еду, на пол-дороги к ним машина чудным образом "выздоравливает" ВСЕ начало работать, в любом режиме(ручной, драйв, спорт) тапок в пол, резкое торможение. Приезжаю, говорю, что вылечилась сама, ну а т.к. у них было очень много машин, то сказали "ну покатайтесь до следующего раза".
    Решил съездить еще раз на диагностику. Все таки ошибки по блоку АБС были. Там же и поменял. Блок пришлось перекодировать под мою машину. Но адаптацию после замены не получалось завершить успешно. В общем покатался потом денек-второй и все контрольные лампочки погасли.
    Прошло уже два месяца, тьфу-тьфу-тьфу косяков не вылезло.
    Вот такая история.

    ДЕКАБРЬ 2012 - МАРТ 2013
    Спокойно, без приключений перезимовал. Все это время определялся с переделкой, какие сиденья ставить, мониторил наши auto.ria и польский allegro на предмет сидений. После посещения салонов VW и Citroen остановил свой выбор на турановских сиденьях.
    112000 км Замена датчика 076 906 051 A под заказ 300грн

    АПРЕЛЬ 2013
    И вот "выстрелил" allegro очень хорошим лотом и мне достались 5 турановских сидух с подушками, подогревами и тумбами под них по очень выгодной цене 3300грн уже с доставкой в Киев,
    [​IMG]

    но не хватало мягкой вставки , закрывающей крепления isofix в заднем сидении.
    [​IMG]

    К сиденьям были докуплены ремни с Турана почти 2012г,
    [​IMG]

    плафон с индивидуальной штурманской подсветкой, лампочки от BMW для задних пассажиров с янтарной светодиодной подсветкой и штурманским светом и поменьше лампочки, которые хочу установить на уровне сидений, был заказан лонжерон для турановских сидений у Лазерщика (а еще в Ноябре 2012 была установлена накладка под ролик сдвижки), за что ему отдельный респект за все его изделия, желаю ему успехов и вдохновения.
    [​IMG] [​IMG]

    Лонжерон+накладка с пересылками 1000грн,
    ремни с мелочевкой из Польши 1400грн

    После получения сидений они были полностью разобраны для стирки оббивки, хоть и не были очень грязными, но мне будет приятней от того, что я смогу на них сесть и в шортах и прислониться лицом к подголовнику либо спинке, и буду уверен, что они чистые, а не грязь втертая в поролон
    [​IMG]
    [​IMG]

    МАЙ 2013
    Вот и потеплело, можно взяться за инструменты и переделку, тем более что в евротур выезжать уже через месяц
    Первым этапом была вибро/шумо-изоляция. Бюджет 3800грн со всеми материалами, клеями, роликами, шпателями...
    Процесс по ссылке

    В процессе шумки пришлось реставрировать, не подлежащую профилактике, личинку водительской двери = 350грн
    [​IMG]
    Клубный заказ порогов и заглушек для ремней на "Автопартнере" обошелся в 460грн
    Там же была заказана лыжа для запаски с аксессуарами = 280грн за все
    Была имплантирована сетка в бампер для защиты радиатора от камней = 50грн
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затонировал все стекла, кроме лобового. Пришлось тонировать и стекла с заводской тонировкой, т.к. она давала только затемняющий эффект, но не теплоотражающий. Цена вопроса = 940грн

    116000 Глобальная замена всех фильтров и масла в двигателе и коробке перед поездкой в отпуск. Итого Масла=1050грн + фильтра=600грн
    Делал по описанию с туран-форума, VAG-шнурка нет.
    Расходники – (все брал на Exist.ru):
    Масло для DSG
    Фильтр масляный для DSG
    Прокладка для фильтра масляного
    Кольцо уплотнительное
    Значит слил я масло, и ничего страшного в нем не увидел, относительно чистое, не черное, как многие пишут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дальше фильтр, вполне даже ничего выглядит
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заливаем новое масличко, решил залить 5,2, поэтому куплено 6 банок
    [​IMG]

    Ну, а теперь самый главный вопрос: Почему я слил масло янтарного цвета, а заливаю зеленого?
    [​IMG]
    Может у разных брендов разный цвет? Или это оно после работы таким становится


    PS И еще один момент: Купил все по списку в начале поста, но в упаковке родного фильтра уже есть прокладка для фильтра, поэтому она оказалась лишней

    Прикупил летние колесики 17" VW Capezio OEM Wheels.
    Параметры:
    Wheel diameter (in.): 17
    Wheel width (in.): 7
    Wheel offset (mm): 45
    Wheel lug pattern (mm): 5x112
    Wheel centerbore (mm): 57.1
    Со всеми пересылками и подготовками к дороге = 3750грн
    [​IMG]
    Там же на шиномонтаже попросил открутить крюк фаркопа пневмопистолетом, т.к. постоянно об него цепляюсь и пачкаюсь, а торчит он бестолку-фаркопом не пользуюсь. Снятый крюк кинул в ниши пассажиров

    ИЮНЬ - ИЮЛЬ 2013
    Съездили в долгожданный отпуск [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    АВГУСТ 2013
    125400 ТО=Масло+фильтры=900грн
    Поменял перегоревшую лампочку ближнего света H7 = 50грн

    СЕНТЯБРЬ 2013
    Съездили на неделю в Болгарию - откровенно говоря не понравилось :nea: "Совком" попахивает. Там по случаю купил себе б/у шины Michelin Primacy HP 225/55/17. По дороге туда словил яму на отрезке от Одессы до Рени. :twisted: Дорога просто 3,14здец, результат - гули на передних. А на задних тоже вовремя заметил съеденную внутреннюю сторону почти до корда предыдущим владельцем колес. С шиномонтажом получилось 980грн за 4 покрышки - ШАРА. По возвращению в Киев пришлось немного подправить задние подкрылки феном из-за все-таки больших для Caddy покрышек. С полной загрузкой задние затирают.

    Установлены ласты обогрева ног задних пассажиров. С пересылками вышли 315грн

    Подключил родные подогревы к турановским сиденьям, с профилактикой разъемов получилось 200грн.

    ОКТЯБРЬ 2013
    Сегодня сделал:
    [table][tr][td]129450км[/td]
    [td]Замена:[/td][/tr]
    [tr][td][/td]
    [td]VAG (1K0 199 232 J) Сайлентблок задний переднего правого рычага 37.31 €[/td][/tr]
    [tr][td][/td]
    [td]и VAG (2K0 511 413 D) Втулка стабилизатора заднего 1.96 €/шт[/td][/tr][/tab]
    [​IMG]

    НОЯБРЬ 2013
    установил пластиковую защиту 1K0825235
    [​IMG]
    C родными крепежами
    VAG 1K0 825 951 Винт крепления 3
    VAG N 103 546 02 Винт крепления 8
    VAG N 909 591 01 Гайка, вставная 8
    [​IMG]

    Утепляемся заготовками с прошлого года
    [​IMG]


    Продолжаем улучшаться, превращаясь в "пассажир". Поставил стойки с лайфа. Вышли 780грн
    [​IMG] [​IMG]

    На сегодня недоволен торчащим верхним углом на левой стороне.
    [​IMG]

    Внизу подрезал порог, а вверху надо будет поставить крючки, чтоб притянуть пластик к стойке
    [​IMG] [​IMG]

    PS с потолком позже буду разбираться

    Проклеил пыльник алюфомом в районе двигателя. В районе коробки решил не клеить и воздухозаборник решил не заклеивать, чтоб DSG охлаждалась.
    [​IMG]

    И утеплил капот. Позже установлю еще в штатные места
    [​IMG] [​IMG]

    ДЕКАБРЬ 2013
    на 130770 отремонтировал генератор-засвистел, подшипники+втулки+работа=610грн

    Получил новые плюшки для своего Caddy' ка
    [​IMG]
    Шнур питания для подключения "кипятильника" Defa и "теплодуйка" в салон к розетке от Defa. И горелка от Webasto для ремонта моего котла
    горелка б/у 300злотых
    шнур defa 110злотых
    тепловентилятор defa 170злотых
    + доставка

    Отремонтировал свою Webasto 1200 грн б/у горелка+ 1000 грн работа
    Закрепил розетку для Def"ы в скрытом месте и защищенным от грязи и воды
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Наконец поставил левую карту, кстати, гнуть феном по переднему краю не пришлось
    [​IMG]
    Правда еще не решил как обыграть это место
    [​IMG]
    И хоть крепежы обрезал по максимуму, но все равно небольшая щель вверху между картой и кузовом осталась, все остальные края прилегают плотно
    [​IMG]

    на 131500км поменял переднюю левую ступицу, з/ч+работа =1200грн
    И правая лампочка ближнего Н7 = 50грн

    Установил турановский нерегулируемый по высоте подлокотник 800грн

    МАРТ 2014
    Провел ТО на 136440км МФ+ВФ+ТФ+СФ+масло = 990грн
    Шиномонтаж, рихтовка и балансировка летних колес после поездки в Болгарию = 700грн

    ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2014
    Съездили в 4й Евротур[​IMG]
    [​IMG]
    Там же в отпуске загудел задний левый ступичный подшипник
    140000км подшипник FKS = 200$ в Хорватии, причем 125$ з/ч, а 75$ работа

    СЕНТЯБРЬ 2014
    Побаловал себя и машину новыми аксессуарами
    [​IMG] [​IMG]
    Качество хорошее но придется "доработать напильником" - по краям затирает. 9$
    [​IMG]

    Ветровики = 130грн. Спасибо MikiUA
    Видео снял, а фото забыл :?
    [media][/media]
    И все-таки снял, побоялся за СП
    Ну и накормил коня. Попробовал UPG. Заверяют о евро5. Смотрел сертификаты - РБ, Мозырь, серы меньше 10, а точнее 7,2
    [​IMG]

    ОКТЯБРЬ 2014
    Ветровики все-таки не стал ставить, стрёмно :unknown: :?
    Наконец-то приобрел редко встречающийся в продаже ковролин для кузова Combi :yahoo:
    Сегодня постирал, состояние good :good: Но пробег у машины видать был большой - есть небольшая потертость от левой ноги на водительском месте
    [​IMG] [​IMG]
    А еще завтра будет верхний бардачек, правда хотел ровный, а будет с прищепкой
    Так, для статистики пробег 145330км, цена 1400грн.
    Установленный чистый высохший пол
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сзади пока-что так
    [​IMG]
    [​IMG]
    420грн
    Установил
    [​IMG]

    НОЯБРЬ 2014
    Накладки на педали, что интересно, в коробочке под оригинал, или оригинал на азиатский рынок. 20$
    [​IMG]
    [​IMG]

    Крючечки на стойки, чтоб прижать их к кузову. Заказ через "Автопартнер" 180грн за 2шт. Барыги хотели при курсе 8грн=1долл, по-моему, 125грн за шт :evil:
    [​IMG]
    Приобрел ветровики HEKO за 250грн. Спасибо за наводку MAY, №408
    [​IMG]
    [​IMG]
    Установка будет по теплу
    Купил запаску на 17" с почти новой резиной за 500грн
    [​IMG]
    [​IMG]
    И спасибо за подгон чехлов клубню Gong
    [​IMG]

    ДЕКАБРЬ 2014
    ТО со всеми фильтрами 146500КМ.
    Ох и цены сейчас :wall: Масло 5л + 4 фильтра = 1620грн, дворники 300грн. Спасибо Жене за расходники :good:
    Разблокировал котел Webasto = 150грн. Видать, заблокировался когда еще была летняя солярка, а температура воздуха ниже нуля, и котел работал с перебоями, дымил.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Выкачивать солярку со стакана не стал, как по мне, чистая
    [​IMG]
    [​IMG]

    ЯНВАРЬ 2015
    Наконец-то обтянул руль кожей :yahoo: , очень давно хотел, останавливало желание сделать подогрев, но карбоновые ленты, используемые для этого завозились из России, а фирма, продающая их находилась в Донецке, и по понятным причинам :twisted: эта идея стала нереализуемой. Правда можно было в Киеве купить уже готовый установочный комплект подогрева специально для рулей, но жаба задавила отдать за него 60 Евро. :wall:
    Работой по перетяжке очень доволен :good: , выполнили все мои пожелания, а именно - тисненая кожа, а не гладкая - хорошо подходит под фактуру не обшитых частей руля, Airbag и всей торпедо, строчка "Макраме", кожа очень хорошо натянута.
    Руль отправлял в Бердычев, контакт дал, по-моему NPP, за что выражаю ему свою благодарность. :drinks:
    Теперь и я могу им поделиться obshivka-rylika.com.ua. Сайт перестал работать, есть номер телефона 097-534-29-25
    Все очень оперативно - сегодня отправил, завтра руль в Бердычеве, перешился и в этот же день отправили обратно, послезавтра уже у меня в руках. Есть подменные рули, у меня спросили: хочу ли я свой руль обратно или могут отправить уже готовый. Я хотел свой.

    Стоимость 400грн, против 850грн в Киеве

    [​IMG]
    И детальные фото спиц с двух сторон, и строчка, причем строчку такую сделали по моей просьбе, а так все время делают другую.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правильно сделанные швы, в родном руле выбраны бороздочки под швы, поэтому сшитый участок не выделяется по высоте
    [​IMG]
    Строчка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ксенон
    фото ксенона

    ФЕВРАЛЬ 2015
    Есть новости: хорошие и не очень. Начну с хороших...
    Проигрыватель MP3
    Новые светодиодные плафоны подсветки номера
    Чистка вентилятора печки

    Ставить RCD 510 задавила жаба, даже Delphi - надо было раньше покупать, когда курс был 8грн=1долл. Поэтому решил немного сэкономить - заказал Yatour за 60USD, для воспроизведение mp3 или wma с флешки или карточек, потому что надоело постоянно записывать аудио СД, а потом стопками складировать их в машине.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Пробное подключение
    [​IMG]
    А так выглядит после организации папок на карточке: в первых трех папках есть файлы, 3-6 папки пустые, поэтому пишет no cd
    [​IMG]
    Вывел в бардачек, жаль, что длины провода не хватало до подлокотника.
    [​IMG]

    Пришло время заменить заднюю подсветку номера. Приехал заказ из Китая. 16USD
    [​IMG]
    Разобрав планку увидел, что все внутренние части были потресканные от температуры лампочек, окисленные контакты, но не смертельно. Залил все щели клеем из термопистолета, т.к. ничего другого под рукой не было.
    [​IMG] [​IMG]
    Установил на место. Нюанс при снятии: лучше немного нагреть феном ножки-защелки, потому что пластик перегретый от лампочек и хрупкий. У меня две ножки треснули - пролил клеем.
    [​IMG]
    И залил по периметру клеем, чтобы было меньше возможности влаге попасть внутрь.
    [​IMG]
    Новые светодиодные плафоны
    [​IMG] [​IMG]
    Правда, немного пришлось "доработать напильником". Плохо садились на место.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Святят, просто нереально ярко. Ошибок на приборке нет.
    [​IMG] [​IMG]

    Вместе с установкой Yatour был почищен вентилятор печки, т.к. бардачек был снят, я вспомнил о теме на форуме. Иногда, на малых оборотах появлялся сверчок. Грязи было не очень много. Фоток с чистым моторчиком не сделал - забыл
    [​IMG] [​IMG]


    Теперь о плохом.
    Ошибка 01130, судя по ответам на гольф-форуме - замена блока ESP :twisted: Потому что грёбаный ВАГ поначалу "делал их из мышиного дерьма" (цитата с гольф-форума) и это частые случаи выхода из строя этих блоков :wall: Это уже второй мой блок, с первым была ошибка, в следствии которой коробка на переключалась выше второй передачи. Но тогда я не знал, что эти блоки дерьмовые, и взял с точно таким же кодом. Теперь буду брать из свежих. В поисках б/у 1K0907379BJ или 1K0907379BL, есть еще более новые 1K0907379BM, но они уже made in China :shock:
    Гибкие ДХО все-равно мигают, даже после отключения проверки габаритов, но что странно - сразу в гараже у Жени не мигал, а на следующий день начали мигать. :x
    При замене топливного фильтра я перекосил резиновую прокладку в самом фильтре - стакан был мокрым в солярке, раскрутил, нашел проблему исправил, и при закручивании передавил уплотнительное кольцо стакана :oops: (узнал уже потом), завел, прогазовал и машина заглохла, еле завел, на холостых работала, стакан сухой. Пока доехал домой глох 3 раза. Договорился с Женей на сервис, пока ехал глох несколько раз, заводилась очень долго. На подъезде к нему почувствовал запах солярки, открыв капот, увидел что стакан опять весь мокрый в солярке. Тут до меня дошло в чем дело. Доехав до Жени, все исправили-новой резинкой.


    В общем в планах, по мере важности:
    блок ESP
    регулировка форсунок
    маховик - реставрация в Польше или новый - никак не решусь - "жаба"
    ремонт задних суппортов - тарабанят
    замена радиатора - пока не смертельно, но немного капает, уже давно, но делать все-равно надо, рано или поздно
    купить все таки "Васю"

    Сделал комфортную подсветку ног, запитал от провода открытия дверей - врезался в верхние боковые плафоны, вернее перед плафонами. Получилось достаточно ярко, но не напрягает.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Немного добивает на передние коврики, но еще планирую добавить маленькие отрезочки под бардачки
    [​IMG]

    Использовал ленту на диодах 5050. Цвет теплый белый.
    [​IMG]

    Приобрел коврики на второй ряд. Фирма Petex, с ними уже знаком, такие же стояли у меня на BMW, поэтому их и взял, качеством очень доволен был, мягкая резина, не вонючие.
    [​IMG]
    с обратной стороны пупырышки
    [​IMG]
    Ложатся хорошо, но видимо рассчитаны под родные тумбы, а с турановскими немного загибаются об них
    [​IMG] [​IMG]

    МАРТ 2015
    Чего то давно ничего не писал, как-то этот кризис задолбал, и "нема натхнення".
    Из приятного:
    Обновился регулируемым Touran'овским подлокотником. Долго не устанавливал - не было двух болтиков, и декоративной пластмаски - пришлось заказывать и ждать. Да и по холоду не хотелось ковыряться. Как и предыдущая подушка была разобрана и выстирана в ванне, предварительно закрыв часть с белой смазкой. И ручник, кстати, в коже был в комплекте с подлокотником. Выходит у меня теперь, так сказать, "малый кожаный пакет". Теперь красота.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Уже пол-года катаются козырьки с зеркалами, все лень установить, как и крючки на стойки. Полез как-то в багажник и нашел их там, вспомнил, что покупал. А так как езжу сейчас редко, то и забыл.
    Пара 300грн.

    [​IMG]


    Также пару месяцев уже как купил пару задних боковых дверных карт. Вынужден был купить пару, т.к. отдельно на правую цена неадекватная.
    Пара 35$

    Вложился в резину еще до резкого скачка курса. Взял в отличном состоянии любимую Michelin Primacy HP в размере 215-50-17. Раньше планировал купить за границей во время летнего отпуска, но сейчас вижу, что, скорее всего, никуда не поеду этим летом. Теперь зубы на полку
    -3200грн из бюджета. Свои попробую еще продать, вроде живые еще, может чуть-чуть отобью покупку

    [​IMG] [​IMG]
    И решил взвесить, чтоб потом сравнить с 225-55-17 и 195-65-15
    [​IMG]



    Из неприятного: до сих пор не приехал заказанный блок ESP из Англии, где-то потерялся. Вроде 20 февраля уже числится в Украине, но так и не принесли и не звонили
    -90$
    Купил материалы для обтяжки карт передних, задних, и потолка. Начал перетягивать, вроде и выходит, но что-то мне не нравиться, не идеально.
    -1200грн

    Наверное это последние вложения в машину, т.к. с этими ценами хоть бы на еду хватало. Скорее бы потеплело, чтоб на велике ездить, да овощи хавать, если они еще будут дешевыми, в чем я уже сомневаюсь. Как-то все больше пессимизма возникает у меня...

    АПРЕЛЬ 2015
    секретки на колеса

    МАЙ 2015
    Обклейка арок карпетом, замена пружины пер.лев., замена блока ESP, р/к форсунок
    замена маховика
    маховик старый VS маховик новый
    ИЮНЬ 2015
    кодировка нового блока ESP
    ИЮЛЬ 2015
    замена трубки вакуума тормозов
    замена пыльника ШРУСа, ремонт клапанной крышки (штуцер)
    обшивка потолка
    мойка двигателя
    АВГУСТ 2015
    переустановка левой карты сдвижки, Замена передних торм.дисков+колодок, с/б передний правого рычага, вылечили "глохнет при томрможении":yahoo::yahoo::yahoo:
    СЕНТЯБРЬ 2015
    Мойка всех радиаторов
    ОТПУСК 2015: Албания+Трансальпина[​IMG]
    [​IMG]
    ОКТЯБРЬ 2015
    ТО 158240км, замена стакана топливного фильтра
    НОЯБРЬ 2015
    Замена всех аммортизаторов
    Новый АКБ
    ДЕКАБРЬ 2015
    Кованные диски 15" на зиму

    ЯНВАРЬ 2016
    160250км = 200грн

    Замена свечи накала 4цил


    ИЮНЬ 2016
    Замена левой обшивки стойки В, подрезка карты, установка правой карты сдвижки
    Профилактика роликов сдвижки

    ИЮЛЬ 2016
    Замена левого наружного пыльника ШРУСа
    Установка дополнительного крепления потолка и подключение прикуривателя в подлокотнике

    АВГУСТ 2016
    168000км=$$$

    BLS>>>BKD / JPH>>>XHT
    Установка 2-х зонного климат-контроля
    Установка турановской торпедо
    Замена на 2-х моторные дворники от Touran
    Ссылка выше

    168950км
    Замена резинок дворников
    EGR off
    Замена хомута пыльника левого ШРУСа
    Розетка в багажник
    Замена масла и фильтра в новоустановленной коробке DSG6
    Замена левой стойки стабилизатора Meyle
    Замена заднего левого суппорта
    "Развал"
    Все по ссылке

    СЕНТЯБРЬ 2016
    ОТПУСК 6й евротур[​IMG]

    ДЕКАБРЬ 2016
    178821км

    Замена ШРУСа левого внешнего
    Замена подушки двигателя и КПП
    Масло, МФ, ВФ, СФ
    ссылка

    ЯНВАРЬ 2017 - НОВЫЙ ГОД
    181155км

    Печалька с БКД - БОЛТ!

    Новый ремень ГРМ с обводным роликом
    Корпус сальника КВ б/у
    Шестерня КВ б/у
    Свежее масло Kroon Oil Emperol 5W-40
    Печалька с БКД - БОЛТ! =РЕШЕНО

    На 182400км
    Регулировка второго РВ
    Замена задних втулок стаба
    Замена задних с/б передних рычагов на цельные
    Замена правой стойки стаба

    МАРТ 2017
    185500км

    Утечка ОЖ=РЕШЕНО замена патрубка\
    Замена задних тормозных дисков и колодок
    Новые дворники SWF
    Все по ссылке
    Замена повторителя поворота

    АПРЕЛЬ2017
    189525км

    Покраска летних дисков и новая резина KUMHO ECSTA HS51 215/50 R17
    2 Новых зимних колеса Bridgestone blizzak revo gz 195/65 R15
    Замена лампочки подсветки прикуривателя
    Заменил грузовой порог на комбиковский
    очередное ТО - Масло, МФ, ТФ, ВФ, СФ
    Ремонт штуцера вакуума
    Все по ссылке

    МАЙ2017
    192505км

    Держатель для телефона
    Переобувка на лето
    Все по ссылке

    мини-отпуск Трансильвания
    [​IMG]


    АВГУСТ 2017
    196500км

    очередное ТО - Масло, МФ, ВФ, СФ
    Замена стойки заднего стаба
    ТО всех тормозных суппортов
    Все по ссылке

    Отпуск 2017
    [​IMG]


    205210км

    очередное ТО - Масло, МФ, ВФ, СФ, ТФ
    ссылка

    СЕНТЯБРЬ 2017
    Замена разбитого стекла распашенки

    ОКТЯБРЬ 2017
    213500км
    Покраска передних суппортов

    НОЯБРЬ 2017
    214200км
    Замена с/б подрамника
    Замена телевизора


    ДЕКАБРЬ 2017
    215100км
    "Развал" + ТО Масло, МФ, ВФ, СФ, ТФ
    Новый пыльник, фишка на датчик масла, замена кожуха ремня ГРМ

    ФЕВРАЛЬ 2018
    220000км
    Замена телевизора. Еще одна замена заднего правого стекла. Замена ламп и блоков ксенона

    АПРЕЛЬ 2018
    223500км
    Замена ручки с арматурой правой двери. Замена правого внутреннего ШРУСа и пыльника правого внешнего
    226000км ТО - Масло МФ/ТФ/ВФ/СФ

    ИЮНЬ 2018
    227000км
    Замена масла и фильтра в DSG

    СЕНТЯБРЬ 2018
    236560км
    ТО - Масло МФ/ТФ/ВФ/СФ
    239100км Установка турановских карт передних дверей
    Замена зеркал заднего вида
    ТО приточного вентилятора

    ОКТЯБРЬ 2018

    Замена вентелей на зимних колесах

    НОЯБРЬ 2018
    243050 км
    Замена левой стойки стаба
    Найдена причина стука сзади слева
    243080 км Развал
    ссылка

    ФЕВРАЛЬ 2019
    245600 км
    Новые задние аммортизаторы KYB
    ТО - Масло МФ/ВФ/СФ
    ссылка

    МАЙ 2019
    248400км
    замена форсунки омывателя фар

    ИЮНЬ 2019
    249400км

    Замена сцепления+новый маховик
    ТО отбойников сдвижки
    Самоклейка шумки крышки двигателя
    Замена задних т. колодок
    ТО Масло + фильтры

    ИЮЛЬ2019
    260000км

    Чистка кондиционера с балона

    АВГУСТ 2019
    261300км

    Ремонт стартера

    СЕНТЯБРЬ 2019
    262200км

    Ремонт планки подсветки номера фонариками от Golf
    262500км
    Замена масла со всеми фильтрами + ремонт резьбы пробки поддона
    Замена внутренних ШРУСов с двух сторон на SKF
    Замена левого заднего суппорта на новый.
    Переборка правого заднего суппорта
    Замена тормозного щитка перед левый
    Замена втулок заднего стабилизатора
    все по ссылке
    262800км Развал

    НОЯБРЬ 2019
    264940км

    Чистка\смазка приточного вентилятора

    ДЕКАБРЬ 2019
    265700км

    Замена блока розжига

    Январь 2020
    266200 км

    Ремонт турбины
    Заменена подушка двигателя и КПП
    Замена заднего правого суппорта (TRW)
    Замена датчика РВ на б\ушный
    Замена какого-то шланга ОЖ сзади двигателя
    По ссылке

    Май 2020
    268300 км

    Мойка двигателя
    Замена прокладки тандемного насоса
    Герметизация отверстия на дроссельной заслонке
    Замена интеркулера
    Установка доп фильтра моторчика печки
    По ссылке


    Июнь 2020
    269300 км

    Стирка оббивки сидений
    Чистка пластика салона, и ремонт ручки поясничного подпора

    Июль 2020
    Петля открывание багажной двери

    Август 2020
    миниДТП:ireful1:

    Сентябрь 2020
    272260км

    Масло+МФ+ВФ+СФ

    Октябрь 2020
    Замена масла в DSG с фильтром 275750км
    Свет в багажнике и полировка
    Профилактика трапеций дворников 275850км
    Всё по ссылке

    Ноябрь 2020
    Замена приборки и привязка копии ключа 277000км
    Смена колес 277500км
    Обновка накладок на педали
    Всё по ссылке

    Декабрь 2020
    278500км

    Замена передних торм колодок

    Февраль 2021
    Куплена камера назад и 17" ковка на лето

    Апрель 2021
    282000км

    Замена правого порога
    ссылка

    МАЙ 2021
    285350км

    ТО Масло+МФ+ВФ+ТФ+СФ
    ссылка

    Июнь 2021
    285500км

    Замена двух внутренних ШРУСов
    Замена тросов ручника
    ссылка

    286800км
    Пластическая хиругия
    ссылка

    Передний бампер Life, "пухлые" уплотнители на передние двери, новый уплотнитель сдвижной двери

    Ремонт среднего ролика сдвижки, установка многоразового подшипника

    Ноябрь 2021
    293900км

    ТО - масло, МФ, ВФ, СФ
    Чистка, мойка расширительного бачка ОЖ
    Смена колес на зимние
    LED лампы ЗХ
    Замена блока пассажирской двери (б\у)
    ссылка

    Декабрь 2021
    295000км

    Замена винта для направляйки правого фонаря
    Ремонт троса сдвижки
    Тест джамп стартера
    Ссылка

    296555км
    ФЕВРАЛЬ 2022

    Ремень ГРМ с помпой, термостат, чистка впуска


    Touran
    VIN: WVGZZZ1TZ6W08189пять
    Год выпуска: 2006
    Двигатель (объем, мощность): 1968 Куб. см. / 140 л.с.,
    Код двигателя: BKD+HXT
    Марка: V VIN: WVGZZZ1TZ6W081895 Код страны: DEU
    Модельный год: 2006 Описание: Touran 2.0 Highl 103 TDIDFT Регион: 142
    Модель: 1T1H43 Дата производства: 2005-11-08 Номер дилера: 44024
    Буквенное обозначение двигателя: BKD Дата продажи: 2006-01-27
    Буквенное обозначение КП: HXT Номер одобрения типа ТС: e1*2001/116*0211*09
    Цветовое исполнение Модель Код цвета Номер краски (коренной идентификатор краски) Описание
    снаружи (кузов/крыша) F3/F3 LL5M Planet blue/Planet blue
    внутри YW Art gray/charcoal/art gray
    Коды комплектаций № Происхождение Семейство Описание
    0AF L STV Стабилизатор передний
    0ES L EDF Спецкомплект для коробки передач 'DQ 250' -- детали автомобиля --
    0F9 L KRS Система питания дизеля с охлаждением
    0GG L AGM Соответствие нормам выброса, EU4
    0N4 L HIA Четырех-рычажная подвеска
    0RB L ZSS Система блокировки замка зажигания и стартера
    0TD L ZFM Коврики для ног из текстиля спереди и сзади
    0VC E BTA Немецкий
    0Y1 L KLZ Стандартные климатические зоны
    0YD L GKH Весовая категория 4 только встроенное управление без прогноза потребностей
    1E0 L AKB Без абсорбера
    1AT L BRS Система стаб. движения (ESP) с сист. упр. ус. рулевого привода, включая комфортный тормозной ассистент, ABS, EDS и ASR
    1C1 L FRO Защита от замерзания с темп. замерз. до -25 град. С, допуск до -30 град. С
    1CZ L AED СПЕЦКОМПЛЕКТ ДЛЯ ДАННОГО КЛАССА А/М -1T0-
    1D2 E AHV Тягово-сцепное устройство съёмного типа
    1DG L SZU Надпись 'TDI'
    1EX L TYP Заводская спецтабличка с обозначением модели для ЕЭС
    1G8 L RER Ремкомплект tire mobility system
    1JC P DFH Задние амортизаторы, спортивное исполнение
    1KF L BAH задние тормоза дисковые
    1MR L LRA Кожаное рул. колесо
    1N3 L LEN Усилитель рулевого управления - электромеханический, с регулировкой в зависимости от скорости
    1NL L RAA Крышки колёс из лёгкого сплава
    1PC L ABR Болты – секретки
    1Q1 L TGL Инерционн.демпфер рул. колеса, 26,5 Гц
    1SA L TWU Без дополнительной защиты картера
    1T2 L VBK Знак аварийной остановки
    1W1 E KBX Холодильник
    1X0 L ATA Передний привод
    1Z0 L KRM Первая заправка серийным топливом
    1ZE L BAV Передние дисковые тормоза, с внутренней вентиляцией
    2G5 L EBB Наливная горловина, модуль 1 без насадки
    2KW L SAU Наклейки/таблички на немецком-французском-голландском языках
    2UA L SWP Стандартное исполнение
    2WE P ZBR Дополонительные зимние шины
    3C7 L SHM Трёхточечный автоматический ремень для центрального заднего сиденья
    3CB P TRW Высокая сетка, извлекаемая
    3FE E DEI Сдвижной/откидной стеклянный электролюк
    3GA L LBH Без пола груз. отсека
    3H2 L LER Спинка сиденья переднего пасажира в сборе - откидывающаяся
    3J7 L KOV Подголовники для передних сидений с регулировкой по высоте и по наклону
    3K1 L SKS С защитной системой подголовников
    3L3 L SIE Передние сиденья с регулировкой по высоте
    3LJ P TSV Плёнка с подложкой из пенистого пластика для облицовки дверей и боковин со вставкой из искусственной кожи
    3S2 E DAR Релинги чёрного цвета
    3SG L SFR Спортивное комфортное переднее правое сиденье
    3TG L SFL Спорт. передн. сиденья
    3U7 L GPR Выдвижная шторка багажного отсека
    3YR L TAV Вещевые дверные карманы со складными ковриками
    3ZF P SHA Задн.наружн.трехточ.ремни безоп. с автом.катушк., с верт.регул. 1-ый ряд сид. без верт.регул. 2-ой ряд сид.
    4A3 P SIH Обогрев передних сидений
    4B2 L SSL Боковые защитные накладки в цвет кузова
    4GQ L WSS Ветровое стекло с теплозащитным остеклением
    4K3 L TKV Система центральной блокировки замков с дистанционным управлением, 2 складных радиоключа
    4L6 P IRS Автоматически затемняющееся зеркало салона
    4LA L BED Без элемента управления
    4M6 L BEH Подстаканник
    4MA L ASH Без задних выставных стекол
    4R4 L FEH Передние и задние электростеклоподъёмники
    4U5 L GNF Вещевые карманы на спинках передних сидений
    4UF L AIB Подушк.безоп.водит.и пер.пасс. с деакт.подуш.безоп.пер.пасс.
    4W0 L KBO Без отсека для кассет/компакт-дисков
    4X3 L SAB Верхние подушки безопасности для сидящих спереди и сзади + боковые подушки безопасности спереди
    4Z2 L HAK Крышка перчаточного ящика с замком
    5D1 L TRF Несущая частота 433,92 - 434,42 МГц
    5K5 L LAC Транспортировочная защитная плёнка с доп. мероприятиями по защите при транспортировке
    5KT P HIS 3 одноместн. сиденья (1-й ряд), двухместн.задн.сиденье (2-й ряд)
    5MD L EIH Декоративные вставки Alu-Dekor
    5RQ L ASR Правое наружное зеркало, сферическое
    5SL L ASL Наружное зеркало на стороне водителя, асферическое
    6A0 L FEU Без огнетушителя
    6EA L ZKS Без дополнительных боковых облицовок кузова (защиты от камней)
    6FF L BBO Корпуса внешних зеркал и ручки дверей в цвет кузова
    6KJ L KUG Защитная решётка радиатора с хромированной накладкой
    6P1 L KZH Кронштейн номерного знака задний (ЕЭК)
    6PC L HBV Кожаная рукоятка рычага стоян. тормоза
    6Q2 L SAG Кожаная рукоятка рычага КП
    6R0 L SHV Отделка рычага АКП
    6W1 L KZV Передний кронштейн номерного знака (крупногабаритный)
    6XP E ASE Наружные зеркала с эл.складыванием, эл.регулятором и отдельным обогревом
    7E0 L WSA Без теплового аккумулятора/дополнительного отопителя
    7A8 P CDW CD-чейнджер на 6 CD-дисков вместо вещевого ящика в центральном переднем подлокотнике
    7AA L EDW Электронная система блокировки двигателя (иммобилайзер)
    7K0 L RDK Без системы контроля давления в шинах
    7P4 L LOR Поясничные опоры спереди
    7Q2 P NAV Навигационная система
    7RT E CDR Навигационный DVD-диск - для Западной Европы
    7X1 P EPH Парковочный ассистент
    8AY P RAO Мультимедийная система Lamborghini
    8BG L HSW Галогенная основная фара и указатель поворотов под общим прозрачным стеклом
    8CC L TWP СПИДОМЕТР НЕ ОПЛОМБИРОВАН (ЭЛЕКТРОННЫЙ СПИДОМЕТР)
    8GU L GEN Генератор 140 А
    8K0 L FLS Без спец. включения ближнего света
    8N4 L SWS Прерывистое включение стеклоочистителя ветрового стекла
    8Q1 L LWR Корректор фар
    8RM L LSE 8 пассивных динамиков
    8SA L SBR Освещение блоков задних фонарей, стандартное исполнение
    8T2 L GRA Круиз-контроль
    8TC L NEL Задний противотуманный фонарь, для правостороннего движения
    8W1 P WWA Контрольная лампа контроля жидкости в бачке омывателя
    8WD L NES Противотуманные фары с хромированными вставками
    8X1 P SWR Устройство очистки фар
    8Y1 L SNH Звуковой сигнал с двойным тоном
    8Z5 L MKU Не для стран с жарким климатом
    8ZH L ANT Антенна для приёма в диапазонах AM/FM, разнесённая
    9AK P HKA Кондиционер 'Climatronic' с 2-зонным климат-контролем, раздельное регулирование температуры слева и справа
    9D0 L VEF Без комплекта для установки рации
    9F0 L VRT Без подготовки для постзаводской установки комбинации спецсигналов и без антенны для рации
    9FB L AKA Индикация'включённой передачи автоматической коробки передач
    9JB L RAU Исполнение для курящих - пепельница спереди - прикуриватель спереди
    9M9 P ZUH Автон.отопитель и вентилятор с дистанционным управлением и таймером
    9PA L SWZ Поводки щёток /щётки стеклоочистителя в стандартном исполнении
    9Q5 L MFA Многофункциональный дисплей 'Plus'
    9T1 P BWD Автоматический обогрев распылителей стеклоомывателя спереди
    9TB L WAL Дополнительные контрольные лампы (в области дверей)
    9W8 P VTV Сопутствующее оборудование мобильной связи
    9WC L AUD Без мультимедийного оборудования в ТС
    9Y1 L ATE Индикация наружной температуры
    4E2 L SDH Отпирание изнутри крышки багажника/задн.двери (эл.привод)
    8E2 L ENT Ближнее подавление радиопомех для приёма УКВ/СВ
    6E3 L MAS Центральный подлокотник спереди с вещевым ящиком, 2 воздушных дефлектора и 2 подстаканника сзади
    A8M I AUS Сверхкомфортное исполнение
    B0A L BLB Деталировка без спец. для страны
    BA1 L TPL Группы стран Центральной Европы F, B, NL, L, CH, A
    C09 E COC Допуск ТС к эксплуатации, дополнение
    CC7 P RAD Колёса из лёгкого сплава 7 J x 17
    D3X I MOT 4-ЦИЛ.ТУРБОДИЗЕЛЬ 2,0 Л/103 КВТ 16 кл. (TDI), насос-форсунки, БАЗОВЫЙ ДВ-ЛЬ: T9G/TB3/TM0/TP0/TC3/TD3/TQ0
    E0A L AAU Без специальной серии
    F0A L FZS Не спецавтомобиль, стандартное исполнение
    FC0 L IND Без индивидуальной комплектации
    G1A I GSP 6-ступенчатая автоматическая коробка передач
    G28 P DFV Передние амортизаторы
    HG8 P REI Шины 225/45 R17 94W/Y xl
    J1D L BAT АКБ 380 А (72 А*ч)
    K8P I KAR минивэн
    L0L L LEA Автомобиль с левым рулём
    L63 L GKV Диапазон давления пружины 63 - только встроенное управление без прогноза потребностей
    N4M P SIB Обивка средней части и боковин сидений, а также передних частей подголовников из кожи
    NG0 L GDT Без основного кронштейна
    NY0 L BGK Аккумуляторная батарея/генератор стандартной ёмкости
    PCS G "Comfort and Style" package
    PG1 G 2 separate seats in third row of seats retractable in cargo area
    PH2 G Air conditioning system "Climatronic"
    PL2 G Pacote couro: bancos em couro com aquecimento nos dianteiros,freio de mão,volante e lateral das portas em couro
    QA0 L KIS Без детского сиденья
    QG1 L WIV Увеличение интервалов обслуживания
    QL5 L SCT Стекло в задней части салона затемненное (Venus 35/ Privacy) спереди теплозащ. стекло (зелен.)
    QN3 L SVS Выдвижные ящики под передними сиденьями
    QS0 L KFK Без управляемого термостата
    QV0 L TVE Без ТВ-приёмника/цифрового радиоприёма
    RNE G "RNS MFD DVD", 4 x 20 W
    T9G I GMO 4-цилиндровый дизель 2 л агрегат 03G.A
    U5A L INS Комбинация приборов с электронным спидометром, суммирующим и суточным счётчиком пути в км и тахометром
    UF0 L ESS Без электрического интерфейса
    UG0 L AFH Без устройства трогания в гору/ устройства помощи при запуске/ вспомогательного комфортного устройства
    V0A L REL Шины без определения марки производителя
    VK1 L LFF Воздуховод, исполнение 1
    WAP G Special edition winter package
    X10 G Программа продаж для Центр. Европы

    Caddy
    VIN: WV1ZZZ2KZ7X083254
    Год выпуска: 2007
    Двигатель (объем, мощность): 1896 Куб. см. / 105 л.с.,
    Код двигателя: BLS+JPH
    VIN Number WV1ZZZ2KZ7X083254
    Sales Type 2KAA43
    Model Year 2007
    Model Designation Caddy
    Engine Code BLS
    Transmission Code JPH
    Finaldrive Ident 6A
    Interior trim code AN
    Roof Color T7
    Exterior Color/Paint Code T7/902
    PR Number

    6EA Without additional side body covers (stone guard)
    3B0 Without additional child seat anchor
    4UF Driver`s and front passenger air bag with front passenger air bag deactivation
    8ZH Antenna for AM/FM reception, "diversity"
    7AA Electronic vehicle immobilization device
    1C2 Antifreeze up to -35 degree celsius tolerance up to -40 degree C
    7VE Auxiliary water heater with timer
    3H0 Without backrest release for front seats
    J1D Battery 380 A (72 Ah)
    NY0 Standard battery/alternator capacity
    K4A Panel van
    1ZE Disc brakes, front (Geomet D)
    1AT Electronic stabilization program (ESP)
    2JB Standard bumpers
    7QA Without CD/DVD for navigation
    7A0 Without CD changer/CD player
    5D1 Carrier frequency 433.92 MHz-434.42 Mhz
    3D2 Center console
    4H1 Child lock in passenger compartment
    0Y3 Cold zones
    B0A Component parts set without country-specific design requirement
    6FA Components without special surface appearance
    8T0 Without cruise control system (CCS)
    4N0 Standard dashboard
    4K3 Radio remote controlled central locking operated from inside and safe securing
    3LD Door and side trim panel
    5Q0 Without door in load/passenger compartment left (closed side panel)
    5R2 Sliding door right in load/passenger compartment
    QN4 Storage compartment under front seat(s)
    UF0 Without electric interface
    7GG Emission standard EU4 DPF
    8Z7 Cold country
    D3W 4-cyl. turbo diesel engine 1.9 L/77 kW TDI with pump-jet injection system Base engine is T71/TG0/TD0/T5X
    A9L Panel van
    6XN Exterior mirrors: electrically adjustable, separately heated
    1T0 Without first aid kit and warning triangle
    5AC Rubber floor covering in cab
    5BA Without floor covering in passenger/loadcompartment
    8WA Without front fog light
    3TB Standard seat, front left
    3SB Standard seat, front right
    4DE Fixed side window in passenger compartment front left
    4EE Fixed side window in passenger compartment front right
    1Z2 Increase in initial standard fuel filling
    C13 Operating permit, alteration
    8GU Alternator 140 A
    8BG Twin-headlight for driving on the right,with integrated high beam
    8K1 Separate daytime running lights
    8X1 Headlight washer system
    8Q1 Headlight-range adjustment
    3J1 Height-adjustable headrests for front seats
    9T1 Heated washer nozzles, front
    9AP Climatic air-conditioning system (semi-automatic)
    8Y0 Single-tone horn
    1EM Identification plate for Sweden plus additional plate with Swedish type approval number
    2G2 W/o insert for the filling up (diesel) without fluorination (not RME resistant)
    0ES Installation differentiation for transmission DQ250 vehicle components
    9CC Two standard interior lights in passenger/load compartment
    8QE Key for locking system with remote control
    1HZ Labels without country group
    3HA Without leather parts scope
    5SL Left exterior mirror: aspherical
    4SA Without left vanity mirror
    1PA Standard wheel bolts
    3U0 Without luggage compartment cover
    9Q1 Multi-function display/on-board computer
    0NB Nameplate set in base trim
    7Q0 Without navigation device
    0VV Information kit in Swedish
    5K1 Paint preservative (wax)
    QC1 Dark tinted glass in rear seat area heat-insulating glass in front area
    5WC Partition, high, plastic, grille in upper part
    0J7 Reduced payload (Type 3)
    4B1 Protective side molding
    8YL Radio with CD player
    8TC Rear fog light for driving on the right
    3RE Rear wing door with window aperture
    6P9 Rear license plate bracket
    5KS Without rear seats
    4FH Fixed side window in load/passenger compartment left
    4JH Fixed side window in load/passenger compartment right
    4HH Heated rear window
    8M1 Rear window wiper and washer system with intermittent control
    5RQ Right exterior mirror: convex
    4TA Without right vanity mirror
    3FA Without roof insert (standard roof)
    5CL Roof interior trim in cab as comfort molded headlining, in load/passenger compartment with hardboard
    3L1 Manual height adjustment for left front seat
    9P0 Without seat belt reminder
    N0B Fabric seat covering
    4A3 Seat heater for front seats separately controlled
    QG1 Service interval prolongation
    1BA Standard suspension/shock absorption
    4X1 Side air bag front
    5DB Side panel trim hardboard in load compartment
    7B0 Without socket
    1G8 Breakdown set
    8RE 4 speakers (passive)
    E0A No special edition
    2KX Labels/plates in Danish, Finnish, and Swedish
    1N3 Speed-related variable steering assist (Servotronic)
    L0L Left-hand drive vehicle
    2PG Steering wheel
    9W0 W/o car phone preparation/installation
    V0A Tires w/o specification of tire brand
    HD2 Tires 195/65 R15 91T
    1D1 Trailer hitch
    G1A 6-speed automatic transmission
    QE0 Without tray areas package/box
    B07 Type approval Sweden
    0HD Vehicle class differentiation 2K0
    F0A No special purpose vehicle, standard equipment
    8W1 Washer fluid level indicator
    L21 Suspension range 21 installation control only, no requirement forecast
    0YA Weight range 1 installation control only, no requirement forecast
    1NE Wheel center cover
    C4B Steel wheels 6J x 15
    4R4 Power windows with comfort operation andcircuit breaker
    4GF Windshield in heat-insulating glass
    R30
    TG0 4-cylinder diesel engine 1.9 L unit 03G.6
    U5A Instrument insert, km/h speedometer
    WE8
    ZE2
    ZE5
    ZF1
    ZK7
    ZW1
     
    Останнє редагування: 18 лют 2022
    Den4ik, Vulik, GTR та 10 іншим подобається це.
  2. mikma

    mikma Новенький

    Дописи:
    88
    Область:
    Харківська
    Місто:
    Харків
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    белый
    #2
    Хороший аппарат и у меня такой :yes:
    Только пробег в сомнении,я свою брал конец восьмого года выпуска,на пробеге 131т,а в реалях последнее ТО было на 150т в январе 13года +еще 30т накинул,потому что взял в августе 13 года.И того 180тыс реального.
    Хороший отчет,удачи .
     
  3. Vadim Iva

    Vadim Iva Досвідчений

    Дописи:
    984
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW CADDY MAXI
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2009
    Колір:
    Серебристый металик
    #3
    Наверное 2 раз в жизне встречаю омыватель фар на кадди да ещё в сером бампере. А так диски очень придают хорошего вида серой машинке. :good:
     
  4. Дімка

    Дімка Старожил

    Дописи:
    1,113
    Область:
    Львівська
    Місто:
    Місто:
    Модель:
    Caddy
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2006
    Колір:
    Сірий
    #4
    Гарний апарат.В мене приборка така сама,класно дивиться. :yes:
     
  5. Лазерщик

    Лазерщик Старожил

    Дописи:
    1,091
    Область:
    Херсонська
    Місто:
    Херсон
    Модель:
    no casten no life
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    Candy
    #5
  6. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #6
    Андрей, согласен на все 100%. Все хочу поставить, да пока фин затруднения, а так обязательно поставлю
     
  7. saxon

    saxon Старожил

    Дописи:
    1,246
    Область:
    Одеська
    Місто:
    Одесса
    Модель:
    CADDY
    #7
    Надеюсь коллега,фин.затрудения образовались не после 4-го евро тура?
     
  8. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #8
    :D
    Та не, просто чуть задержали з/п и время платить за коммунальные, интернет, плюс планируется обновка велопарка
     
  9. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #9
    Обзавелся ветровиками и очечником. Подробно в 1м посте
     
    Vulik та 10nic подобається це.
  10. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #10
    Наконец-то приобрел редко встречающийся в продаже ковролин для кузова Combi :yahoo:
    Сегодня постирал, состояние good :good: Но пробег у машины видать был большой - есть небольшая потертость от левой ноги на водительском месте
    [​IMG] [​IMG]
    А еще завтра будет верхний бардачек, правда хотел ровный, а будет с прищепкой
    Так, для статистики пробег 145330км
     
  11. no name

    no name Старожил

    Дописи:
    15,075
    #11
    kosha, с польского комбика.
     
  12. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #12
    :unknown: У нашего нового коммерческого партнера взял LIFE Черновцы
     
  13. no name

    no name Старожил

    Дописи:
    15,075
    #13
    kosha, видешь 2 симетрических полоски - это от креплений металической перегородки - в 80% - у поляков.
     
  14. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #14
    А понял, он говорил, что решетка на колесиках ездила
     
  15. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #15
    Наконец приобрел и установил верхний бардачек = 420грн
    А также уложил сегодня постиранный ковролин
    фото нет - устал как собака, позже сделаю
     
  16. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #16
    Обновочки)))
    Накладки на педали, что интересно, в коробочке под оригинал, или оригинал на азиатский рынок.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Крючечки на стойки, чтоб прижать их к кузову. Заказ через "Автопартнер" 180грн за 2шт. На разборках хотели при курсе 8грн=1долл, по-моему, 125грн за шт :evil:
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 23 лип 2020
    Vulik подобається це.
  17. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #17
    Приобрел ветровики HEKO за 250грн. Спасибо за наводку MAY, №408
    [​IMG]
    [​IMG]
    Установка будет по теплу
    Купил запаску на 17" с почти новой резиной за 500грн
    [​IMG]
    [​IMG]
    И спасибо за подгон чехлов клубню Gong
    [​IMG]
     
  18. gobi-s

    gobi-s Гість клубу

    Дописи:
    2
    Модель:
    VW CADDY
    Рік випуску:
    2008
    #18
    привіт. Де купував накладки на педалі??
     
  19. kosha

    kosha Старожил

    Дописи:
    1,362
    Область:
    Київська
    Місто:
    Київ
    Модель:
    VW Caddy Combi
    КПП:
    DSG6
    Рік випуску:
    2007
    Колір:
    Adrenaline RED
    #19
    На ебэе
     
  20. leonn

    leonn Учасник

    Дописи:
    102
    Область:
    Київська
    Місто:
    Васильків
    Модель:
    VW CADDY
    Двигун:
    1.9 TDI (BLS)
    Потужність, л.с.:
    105
    КПП:
    5МКПП
    Рік випуску:
    2008
    Колір:
    white
    #20
    Хороший аппарат :good:
     

Поділитися цією сторінкою