1. До уваги користувачів. Для подачі об"яв до розділу "Продам" у Вас повинно бути не менше 50 змістовних повідомлень або не менше року реєстрація на форумі.
    Приховати оголошення
  2. Сайт потребує рекламодавців. Звертайтесь до адміністраторів.

Встреча в Одессе, или как провести время на море. =)

Встреча в Одессе, или как провести время на море. =)

  1. TechSupport
    По поводу встречи в Одессе.
    Был вчера, на том месте где я предлагаю встретиться.
    Рядом много гостиниц, домиков и т.д. Заехал в пару гостиниц узнал что по чем. И так. Все места жительства находятся в приделах 10 минут хотьбы пешком, это если не спеша.
    Первая гостиница там есть 6 номеров в каждом номере могут разместиться 3 человека.В номере есть, телевизор, интернет, душ, туалет, кровати. Кухня общая. Ценна этих номеров варьируется от 450 - 600 грн сутки. В зависимости от размера номера. В сами номера не заходил, но с виду гостиница классная.
    Вторая была база. там 28 домиков, советского типа, в номере есть только кровати, холодильник, и еще что то не помню. Душ, туалет общие. Цена такого домика 250 грн/сутки. В домиках не был так как все занятно, сказали что 1 августа многие выезжают и можно будет подъехать по фотографировать что да как. Возле базы есть пляж типа свой но он дикий, что значит дикий камни лежат, и в воде проживающие там люди сказали что сначала метра 4 в море нет камней, потом есть камни, а на косе все без камней и чистая вода. но когда буду там все сам проверю.
    Третья гостиница. Ценник большой ну озвучить я должен. есть номера от 800 до 1400 грн в сутки. номера со всеми удобствами. уборка 1 раз в 3 дня.
    Еще есть варианты, там сдают домики, либо комнаты.
    Важно! те кто решили остаться в номерах сообщить за ранние так как это летний сезон и номера сегодня есть а завтра нету.

    Буду на выходных там еще раз, может появиться еще информация.

    ----- Организация праздника -------
    Говорил с охранниками пляжа (дедушки которые на шлагбауме сидят и денег собирают за въезд), спросил их если я хочу заехать большой компанией и отдохнуть и чтоб для нас было место, они сказали не вопрос говори когда и сколько. Въезд на территорию стоит 15грн. Я думаю что если скинемся по 50 грн до ему будет приятно и нам что отделил нам место для всех.

    Что касается удобств на пляже: Туалет общий, так что извините. Насчет душа, есть пару идей как можно его организовать. Свет(электричество), встречались вчера с КИП"ом и Спаленко, у КИПа есть генератор на 2кв. думаю нам на свет и на всякую ерунду хватить. Стол и стулья, постараемся найти либо узнать почем аренда.
    Насчет еды будем, встречаться завтра (30.07.15), обговаривать что да как.
    Пока что это вся информация на сегодняшний день.

    Список отдыхающих:
    1) Дима Хохол (Одесса) (1 взрослый)- Не узнавал
    2) Саксон (Одесса) (2 взрослых) - Не узнавал
    3) Спаленко (Одесса) (1 взрослый) - Дома с детьми
    4) Пашковский (Киев) (2 взрослых и 1 ребенок) - Дикарем в палатке или в машине
    5) МаксФактор (Брест) (2 взрослых и 2 ребенка) - На такси домой.
    6) Випоп (Киев) (2 взрослых и 2 ребенка) - Дикарем в палатке или в машине
    7) Вова (Киев) (2 взрослых и 2 ребенка) - Дикарем в палатке или в машине
    8) Олеша Андрей (Киев) - Дикарем в палатке или в машине
    9) Пыхтелка (Одесса) (2 взрослых и 2 ребенка) - Дикарем в палатке или в машине
    10) Виталик (Одесса) - Не узнавал